РЖД восстановило инфраструктуру на участке Туапсе – Кривенковская в Краснодарском крае

туапсе кривенковская работы жд

Хорошая новость для жителей Туапсе и пригорода. Плановые работы, проводимые в Большом петлевом тоннеле в районе станции Индюк, подходят к своему завершению.

Рабочим удалось заменить железнодорожное полотно и контактную сеть в тоннеле и рядом с ним. Ремонт начался еще в октябре, а срок проведения плановых работ составлял 55 дней.

Полностью движение пригородных поездов на участке Туапсе-Кривенковская не останавливали. Была изменена схема движения составов и добавлены электрички. Пассажирам предлагалось от станции Кривенковская проследовать до Гойтх на автобусах. Далее можно продолжать путь на электропоездах. Работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки.

Те экспрессы, которые до начала работ ходили в дневное время, с 7 декабря возобновят свое движение. Уточненное расписание можно будет узнать на сайте РЖД или на железнодорожных вокзалах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер