Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Волгоград, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Волгоград.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Волгоград, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №001И Москва - Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 001И Москва → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

14:05

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

16:20

25 мин.

16:45

159 км

2 ч. 40 м.

Мичуринск

20:11

2 мин.

20:13

404 км

6 ч. 8 м.

Мичуринск-Ворон

20:11

2 мин.

20:13

404 км

6 ч. 8 м.

Грязи

21:05

35 мин.

21:40

464 км

7 ч. 35 м.

Грязи-Воронежские

21:05

35 мин.

21:40

464 км

7 ч. 35 м.

Жердевка

23:45

7 мин.

23:52

597 км

9 ч. 47 м.

Борисоглебск

01:07

2 мин.

01:09

674 км

11 ч. 4 м.

Поворино

01:41

15 мин.

01:56

701 км

11 ч. 51 м.

Алексиково

02:30

2 мин.

02:32

728 км

12 ч. 27 м.

Филоново

03:22

2 мин.

03:24

785 км

13 ч. 19 м.

Себряково

04:37

3 мин.

04:40

858 км

14 ч. 35 м.

Арчеда

05:34

4 мин.

05:38

912 км

15 ч. 33 м.

Волгоград 1

08:15

0 мин.

1068 км

18 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Николай

    Обстоятельства заставили ехать поездом, хотя не люблю их с давних времен. Я был очень приятно удивлен тому, как улучшилось качество этого сервиса. Чистота в вагоне, постельное белье, как в рекламе стирального порошка, проводница, способная поддержать приятную беседу, Негативные воспоминания исчезли полностью.

Добавить отзыв о поезде №001И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер