Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Кисловодск - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Кисловодск - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Кисловодск - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №003С Кисловодск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 003С Кисловодск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

20:09

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

20:37

5 мин.

20:42

21 км

0 ч. 33 м.

Пятигорск

21:00

5 мин.

21:05

38 км

0 ч. 56 м.

Минеральные Воды

21:39

17 мин.

21:56

64 км

1 ч. 47 м.

Невинномысская

23:09

5 мин.

23:14

171 км

3 ч. 5 м.

Армавир

00:07

5 мин.

00:12

252 км

4 ч. 3 м.

Армавир Ростовский

00:07

5 мин.

00:12

252 км

4 ч. 3 м.

Кавказская

01:03

3 мин.

01:06

318 км

4 ч. 57 м.

Тихорецкая

02:00

5 мин.

02:05

380 км

5 ч. 56 м.

Ростов

04:35

17 мин.

04:52

562 км

8 ч. 43 м.

Ростов-Главный

04:35

17 мин.

04:52

562 км

8 ч. 43 м.

Россошь

10:18

5 мин.

10:23

1015 км

14 ч. 14 м.

Лиски

11:53

12 мин.

12:05

1131 км

15 ч. 56 м.

Воронеж

13:11

5 мин.

13:16

1210 км

17 ч. 7 м.

Придача

13:11

5 мин.

13:16

1210 км

17 ч. 7 м.

Грязи

14:46

5 мин.

14:51

1329 км

18 ч. 42 м.

Грязи-Воронежские

14:46

5 мин.

14:51

1329 км

18 ч. 42 м.

Мичуринск

15:36

5 мин.

15:41

1389 км

19 ч. 32 м.

Мичуринск-Ворон

15:36

5 мин.

15:41

1389 км

19 ч. 32 м.

Рязань

18:02

5 мин.

18:07

1602 км

21 ч. 58 м.

Рязань 2

18:02

5 мин.

18:07

1602 км

21 ч. 58 м.

Москва

20:55

0 мин.

1800 км

24 ч. 46 м.

Москва Казанская

20:55

0 мин.

1800 км

24 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Николай

    Еще и приятная поездка после отдыха в Кисловодске. Правильно сделал выбор в пользу этого поезда. Обслужили еще лучше чем в санатории. спасибо проводнице за старания. Отдохнул в поезде перед работой.

  2. Мария

    Фирменный поезд. Ехала в плацкарте. В отсеке было 3 мужчины и 2 мужчины напротив. Проводница несколько раз спрашивала меня, все ли у меня хорошо и не мешают ли мне мужчины. Потом приходил ещё начальник поезда, тоже интересовался моим положением. Понравилась забота сотрудников. Сам вагон был чистый. Поездка прошла очень комфортно.

  3. Таша

    Всем доброго времени суток! Довелось ездить на этом поезде от начальной до конечной точки следования. Вагон показался немного чище, чем на других маршрутах. До Москвы ехать сутки с небольшим.

Добавить отзыв о поезде №003С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер