Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:42

Москва

23 ч. 3 м.

09:45

Анапа

18

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №012М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012М Москва → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

10:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

10:42

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

12:56

5 мин.

13:01

198 км

2 ч. 19 м.

Рязань 2

12:56

5 мин.

13:01

198 км

2 ч. 19 м.

Мичуринск

15:16

3 мин.

15:19

411 км

4 ч. 37 м.

Мичуринск-Ворон

15:16

3 мин.

15:19

411 км

4 ч. 37 м.

Грязи

16:01

3 мин.

16:04

471 км

5 ч. 22 м.

Грязи-Воронежские

16:01

3 мин.

16:04

471 км

5 ч. 22 м.

Воронеж

17:34

5 мин.

17:39

590 км

6 ч. 57 м.

Придача

17:34

5 мин.

17:39

590 км

6 ч. 57 м.

Лиски

18:41

12 мин.

18:53

669 км

8 ч. 11 м.

Россошь

20:22

5 мин.

20:27

785 км

9 ч. 45 м.

Ростов

02:01

15 мин.

02:16

1238 км

15 ч. 34 м.

Ростов-Главный

02:01

15 мин.

02:16

1238 км

15 ч. 34 м.

Каневская

04:23

2 мин.

04:25

1395 км

17 ч. 43 м.

Тимашевская

05:14

2 мин.

05:16

1449 км

18 ч. 34 м.

Полтавская

06:11

2 мин.

06:13

1516 км

19 ч. 31 м.

Анапа

09:45

0 мин.

1648 км

23 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Данил

    Добирался поездом на курорт, при всех удобствах и приятной атмосфере жутко хотелось добраться поскорее. Не могу не отметить профессионализм проводников, которые своевременно обеспечивали всем необходимым.

  2. Алексей

    Поезд хороший, комфортный. Ехать в нем очень приятно. Всегда вспоминаю, когда была маленькая, ездили с бабушкой на нем. Видели проводницу с подносом и бабушек на остановках, которые пирожки продавали. С тех пор почти все изменилось, но поезд так и остался. Только теперь есть кондеры, которые спасают от жары и биотуалеты с приятным запахом.

  3. Антон

    В целом поездкой остался доволен. Вагон внутри светлый, чистый, комфортный. Обслуживание на высшем уровне. Проводники учтивые и вежливые люди. Все понравилось, впечатления остались самые лучшие

  4. Даша Уварова

    Обслуживание в поезде на высшем уровне. Не хуже чем в ресторанах. Форма одежды проводниц очень современная и оригинальная. В вагонах убрано, чистота поддерживалась на протяжении всей поездки

Добавить отзыв о поезде №012М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер