Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Петрозаводск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Петрозаводск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Петрозаводск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №018А Москва - Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018А Москва → Петрозаводск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

22:52

2 мин.

22:54

167 км

1 ч. 49 м.

Бологое-Московское

00:35

12 мин.

00:47

331 км

3 ч. 42 м.

Малая Вишера

02:16

1 мин.

02:17

488 км

5 ч. 12 м.

Волхов

04:26

2 мин.

04:28

642 км

7 ч. 23 м.

Волховстрой 2

04:26

2 мин.

04:28

642 км

7 ч. 23 м.

Лодейное Поле

06:00

3 мин.

06:03

760 км

8 ч. 58 м.

Подпорожье

06:34

2 мин.

06:36

797 км

9 ч. 31 м.

Свирь

06:50

30 мин.

07:20

805 км

10 ч. 15 м.

Петрозаводск-Пасс

08:55

0 мин.

920 км

11 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Снежана Светлова

    Очень удобное время отправления и прибытия. Поезд идет фирменный, хотя особых отличий от обыкновенного я не нашла. В целом очень комфортно, и стоимость билета доступная. Спасибо!

  2. Богдан

    Вагон мне понравился. Во время пути не укачивает, не растрясает. Можно хорошо выспаться. К тому же полки мягкие и вполне широкие. Ложишься вольготно, а все принадлежности новые.

Добавить отзыв о поезде №018А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер