Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ростов - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ростов - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:30

Ростов

17 ч. 5 м.

07:35

Москва

20

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ростов - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №019С Ростов - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 019С Ростов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

14:30

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

14:30

0 км

0 ч. 0 м.

Новочеркасск

15:18

5 мин.

15:23

51 км

0 ч. 53 м.

Шахтная

15:58

5 мин.

16:03

92 км

1 ч. 33 м.

Лихая

16:59

17 мин.

17:16

164 км

2 ч. 46 м.

Каменская

17:42

2 мин.

17:44

188 км

3 ч. 14 м.

Миллерово

18:37

2 мин.

18:39

259 км

4 ч. 9 м.

19:27

2 мин.

19:29

325 км

4 ч. 59 м.

Россошь

21:00

12 мин.

21:12

453 км

6 ч. 42 м.

Лиски

22:37

2 мин.

22:39

569 км

8 ч. 9 м.

Воронеж

23:35

5 мин.

23:40

648 км

9 ч. 10 м.

Придача

23:35

5 мин.

23:40

648 км

9 ч. 10 м.

Грязи

01:21

2 мин.

01:23

767 км

10 ч. 53 м.

Грязи-Воронежские

01:21

2 мин.

01:23

767 км

10 ч. 53 м.

Мичуринск

02:09

5 мин.

02:14

827 км

11 ч. 44 м.

Мичуринск-Ворон

02:09

5 мин.

02:14

827 км

11 ч. 44 м.

Рязань

04:50

5 мин.

04:55

1040 км

14 ч. 25 м.

Рязань 2

04:50

5 мин.

04:55

1040 км

14 ч. 25 м.

Москва

07:35

0 мин.

1238 км

17 ч. 5 м.

Москва Казанская

07:35

0 мин.

1238 км

17 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Яна

    В поезде ехала впервые, а то все на автобусе, и осталось приятное впечатление от поездки. Думала трясти будет как в кино, но нет, и проводница с улыбкой на лице. Приятно провела время и не устала от поездки.

  2. Мария

    Ехали с семьей на прошлой неделе из Ростова-на-Дону в Москву. Нам все понравилось, чувствовали себя комфортно с двумя маленькими детками. Приветливые проводники, в купе чистенько, хорошее питание. Спасибо!

Добавить отзыв о поезде №019С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер