Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Нальчик, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Нальчик.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:18

Москва

34 ч. 48 м.

35

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Нальчик, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №062Ч Москва - Нальчик на карте со всеми остановками


Расписание поезда 062Ч Москва → Нальчик с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:17

5 мин.

01:22

198 км

3 ч. 4 м.

Рязань 2

01:17

5 мин.

01:22

198 км

3 ч. 4 м.

Мичуринск

04:05

12 мин.

04:17

411 км

5 ч. 59 м.

Мичуринск-Ворон

04:05

12 мин.

04:17

411 км

5 ч. 59 м.

Грязи

05:04

3 мин.

05:07

471 км

6 ч. 49 м.

Грязи-Воронежские

05:04

3 мин.

05:07

471 км

6 ч. 49 м.

Воронеж

08:30

38 мин.

09:08

587 км

10 ч. 50 м.

Воронеж 1

08:30

38 мин.

09:08

587 км

10 ч. 50 м.

Колодезная

10:05

2 мин.

10:07

640 км

11 ч. 49 м.

Лиски

10:50

2 мин.

10:52

685 км

12 ч. 34 м.

Евдаково

11:28

2 мин.

11:30

730 км

13 ч. 12 м.

Россошь

12:29

13 мин.

12:42

801 км

14 ч. 24 м.

Миллерово

15:21

2 мин.

15:23

995 км

17 ч. 5 м.

Каменская

16:18

2 мин.

16:20

1066 км

18 ч. 2 м.

Лихая

16:44

15 мин.

16:59

1090 км

18 ч. 41 м.

Зверево

17:25

2 мин.

17:27

1114 км

19 ч. 9 м.

Сулин

17:47

2 мин.

17:49

1133 км

19 ч. 31 м.

Шахтная

18:27

2 мин.

18:29

1162 км

20 ч. 11 м.

Новочеркасск

19:19

2 мин.

19:21

1203 км

21 ч. 3 м.

Ростов

20:15

48 мин.

21:03

1254 км

22 ч. 45 м.

Ростов-Главный

20:15

48 мин.

21:03

1254 км

22 ч. 45 м.

Кущевка

22:32

3 мин.

22:35

1340 км

24 ч. 17 м.

Тихорецкая

23:56

8 мин.

00:04

1436 км

25 ч. 46 м.

Кавказская

01:08

18 мин.

01:26

1498 км

27 ч. 8 м.

Армавир

02:22

3 мин.

02:25

1564 км

28 ч. 7 м.

Армавир Ростовский

02:22

3 мин.

02:25

1564 км

28 ч. 7 м.

Невинномысская

03:28

5 мин.

03:33

1645 км

29 ч. 15 м.

Минеральные Воды

04:52

38 мин.

05:30

1752 км

31 ч. 12 м.

Георгиевск

05:58

3 мин.

06:01

1781 км

31 ч. 43 м.

Прохладная

07:03

22 мин.

07:25

1849 км

33 ч. 7 м.

Котляревская

07:44

2 мин.

07:46

1864 км

33 ч. 28 м.

Докшукино

08:08

29 мин.

08:37

1884 км

34 ч. 19 м.

Нальчик

09:06

0 мин.

1905 км

34 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Эдуард

    Билет на поезд 062ч был приобретен в кассе РЖД по талону УСЗН 50 на 04.10 на место за проезд в купейном вагоне! Цена билета включает в себя ВСЁ, где написано, что цена места и постельное бельё НЕОТДЕЛИМЫ, хотя и является навязанной услугой, без которой пассажир лишается покупки билета!!!!! Но кассир потребовала ещё доплату наличными 230 рублей за постельное бельё, якобы в связи с постановлением правительства!!! Это что, по сговору руководителя РЖД с правительтельством??? Причем, к сведению, данный поезд является единственно возможной, а соответственно безальтернативным возможностью добраться до Нальчика!!!
    Теперь о самом поезде. Цена за проезд на место в купе довольно не маленькая, мало того РЖД при уменьшении колличества мест начинают динамить мозги до такой степени, что глаза съезжают на затылок!!! Даже перелёт в РИМ туда и обратно стоит в 2 раза дешевле, чем проезд в купе Москва-Нальчик, в одну сторону, -нонсенс!!! А вот сервис в вагонах никакой! В купе грязно и душно, в коридоре пыльно, в туалете нет бумаги, бумажные полотенца появились позже. В туалете очень тесно!!! В отличие от заграничных туалетов, -просто день и ночь!!! Ведь поезд то ФИРМЕННЫЙ и явно не дешёвый!!! По маршруту 35 станций + несколько длительных технических остановок, этот поезд пропускает всех!!!!!! Вот такой ужас длится почти 36 часов за ваши деньги!!! Бардольеро на государственном уровне!!!

  2. Максим

    Ездили со своей футбольной командой, на игру в нальчик, турнир любительский, решили сэкономить на поездке отправились на поезде, не чуть не пожалели что поехали на нём, еще и сэкономили.

  3. Батыр

    Поезд подъехал весь чистый, а как в вагон вошел, вообще обалдел от чистоты и даже блеска, плюс приятный запах на всем протяжении маршрута. С таким комфортом еще ни разу не ездил. Спасибо за обслуживание.

  4. Дарина

    Брала билет на этот поезд до Ессентуков. В целом всё понравилось. Проводники вежливые и приветливые. За порядком следят тщательно. В уборной всю дорогу поддерживалась идеальная чистота. Единственное, что омрачило поездку, — всего 3 работающих розетки на весь купейный вагон.

Добавить отзыв о поезде №062Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер