Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Улан-Удэ - Северобайкальск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Улан-Удэ - Северобайкальск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Улан-Удэ - Северобайкальск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №071И Улан-Удэ - Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071И Улан-Удэ → Северобайкальск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Улан-Удэ

0 мин.

11:06

0 км

0 ч. 0 м.

Улан-Удэ Пасс

0 мин.

11:06

0 км

0 ч. 0 м.

Таловка

12:00

2 мин.

12:02

59 км

0 ч. 56 м.

Селенга

12:20

2 мин.

12:22

80 км

1 ч. 16 м.

Тимлюй

12:39

2 мин.

12:41

98 км

1 ч. 35 м.

Мысовая

13:34

2 мин.

13:36

164 км

2 ч. 30 м.

Выдрино

14:51

2 мин.

14:53

258 км

3 ч. 47 м.

Байкальск

15:22

2 мин.

15:24

289 км

4 ч. 18 м.

Слюдянка 1

16:08

2 мин.

16:10

330 км

5 ч. 4 м.

Иркутск

18:13

35 мин.

18:48

456 км

7 ч. 42 м.

Иркутск Пассажирский

18:13

35 мин.

18:48

456 км

7 ч. 42 м.

Иркутск-Сорт

19:01

2 мин.

19:03

464 км

7 ч. 57 м.

Ангарск

19:39

2 мин.

19:41

496 км

8 ч. 35 м.

Усолье-Сибирское

20:06

3 мин.

20:09

524 км

9 ч. 3 м.

Черемхово

21:03

2 мин.

21:05

587 км

9 ч. 59 м.

Кутулик

21:34

3 мин.

21:37

621 км

10 ч. 31 м.

Залари

22:06

2 мин.

22:08

652 км

11 ч. 2 м.

Зима

22:57

46 мин.

23:43

707 км

12 ч. 37 м.

Куйтун

00:37

2 мин.

00:39

767 км

13 ч. 33 м.

Тулун

01:45

2 мин.

01:47

846 км

14 ч. 41 м.

Нижнеудинск

03:22

13 мин.

03:35

962 км

16 ч. 29 м.

Алзамай

04:58

2 мин.

05:00

1055 км

17 ч. 54 м.

Тайшет

06:06

34 мин.

06:40

1126 км

19 ч. 34 м.

Чуна

08:43

2 мин.

08:45

1267 км

21 ч. 39 м.

Вихоревка

10:47

25 мин.

11:12

1395 км

24 ч. 6 м.

Анзеби

11:39

5 мин.

11:44

1419 км

24 ч. 38 м.

Падунские Пороги

12:20

23 мин.

12:43

1452 км

25 ч. 37 м.

Братск

13:07

2 мин.

13:09

1465 км

26 ч. 3 м.

Гидростроитель

13:07

2 мин.

13:09

1465 км

26 ч. 3 м.

Зяба

13:40

2 мин.

13:42

1490 км

26 ч. 36 м.

Кежемская

14:27

2 мин.

14:29

1529 км

27 ч. 23 м.

Видим

15:31

2 мин.

15:33

1587 км

28 ч. 27 м.

Коршуниха-Ангарская

17:13

30 мин.

17:43

1677 км

30 ч. 37 м.

Хребтовая

18:14

1 мин.

18:15

1698 км

31 ч. 9 м.

Семигорск

18:52

1 мин.

18:53

1736 км

31 ч. 47 м.

Ручей

19:39

1 мин.

19:40

1787 км

32 ч. 34 м.

Янталь

19:53

1 мин.

19:54

1797 км

32 ч. 48 м.

Лена

20:41

70 мин.

21:51

1846 км

34 ч. 45 м.

Звездная

23:08

2 мин.

23:10

1910 км

36 ч. 4 м.

Ния

23:54

2 мин.

23:56

1947 км

36 ч. 50 м.

Небель

00:33

2 мин.

00:35

1977 км

37 ч. 29 м.

Киренга

01:20

20 мин.

01:40

2014 км

38 ч. 34 м.

Улькан

02:20

15 мин.

02:35

2055 км

39 ч. 29 м.

Кунерма

03:28

2 мин.

03:30

2107 км

40 ч. 24 м.

Гоуджекит

04:29

8 мин.

04:37

2153 км

41 ч. 31 м.

Северобайкальск

05:10

0 мин.

2189 км

42 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Ирина

    Очень уютное купе. Не трясет и не качает сильно. Можно спокойно заснуть и отдохнуть. В купе свежо и просторно. Звукоизоляция при спокойных соседях отличная. Биотуалеты чистые и новые. Все розетки работают исправно

  2. Арина Котова

    Была приятно удивлена! Ставлю за поездку 4+! Вагон хороший, опрятный. Все опрятно, нигде пыли нет. Окна большие и чистые, без разводов. Ехать в таком поезде приятно, в том числе в купе))

Добавить отзыв о поезде №071И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер