Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Северобайкальск - Улан-Удэ, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Северобайкальск - Улан-Удэ.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Северобайкальск - Улан-Удэ, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Северобайкальск

0 мин.

10:06

0 км

0 ч. 0 м.

Гоуджекит

10:44

2 мин.

10:46

36 км

0 ч. 40 м.

Кунерма

11:37

2 мин.

11:39

82 км

1 ч. 33 м.

Улькан

12:28

15 мин.

12:43

134 км

2 ч. 37 м.

Киренга

14:11

10 мин.

14:21

175 км

4 ч. 15 м.

Небель

15:02

2 мин.

15:04

212 км

4 ч. 58 м.

Ния

15:36

2 мин.

15:38

242 км

5 ч. 32 м.

Звездная

16:19

2 мин.

16:21

279 км

6 ч. 15 м.

Лена

19:10

123 мин.

21:13

343 км

11 ч. 7 м.

Янталь

21:59

2 мин.

22:01

392 км

11 ч. 55 м.

Ручей

22:14

2 мин.

22:16

402 км

12 ч. 10 м.

Семигорск

23:08

2 мин.

23:10

453 км

13 ч. 4 м.

Хребтовая

23:54

2 мин.

23:56

491 км

13 ч. 50 м.

Коршуниха-Ангарская

00:26

76 мин.

01:42

512 км

15 ч. 36 м.

Видим

03:10

2 мин.

03:12

602 км

17 ч. 6 м.

Кежемская

04:10

2 мин.

04:12

660 км

18 ч. 6 м.

Зяба

04:48

2 мин.

04:50

699 км

18 ч. 44 м.

Братск

05:15

17 мин.

05:32

724 км

19 ч. 26 м.

Гидростроитель

05:15

17 мин.

05:32

724 км

19 ч. 26 м.

Падунские Пороги

05:54

17 мин.

06:11

737 км

20 ч. 5 м.

Анзеби

06:45

9 мин.

06:54

770 км

20 ч. 48 м.

Вихоревка

07:22

38 мин.

08:00

794 км

21 ч. 54 м.

Чуна

10:12

6 мин.

10:18

922 км

24 ч. 12 м.

Тайшет

13:39

35 мин.

14:14

1063 км

28 ч. 8 м.

Алзамай

15:24

2 мин.

15:26

1134 км

29 ч. 20 м.

Нижнеудинск

16:48

13 мин.

17:01

1227 км

30 ч. 55 м.

Тулун

18:37

3 мин.

18:40

1343 км

32 ч. 34 м.

Куйтун

19:46

2 мин.

19:48

1422 км

33 ч. 42 м.

Зима

20:45

30 мин.

21:15

1482 км

35 ч. 9 м.

Залари

22:05

2 мин.

22:07

1537 км

36 ч. 1 м.

Кутулик

22:35

2 мин.

22:37

1568 км

36 ч. 31 м.

Черемхово

23:06

2 мин.

23:08

1602 км

37 ч. 2 м.

Усолье-Сибирское

00:02

3 мин.

00:05

1665 км

37 ч. 59 м.

Ангарск

00:28

2 мин.

00:30

1693 км

38 ч. 24 м.

Иркутск-Сорт

01:03

2 мин.

01:05

1725 км

38 ч. 59 м.

Иркутск

01:20

35 мин.

01:55

1733 км

39 ч. 49 м.

Иркутск Пассажирский

01:20

35 мин.

01:55

1733 км

39 ч. 49 м.

Слюдянка 1

03:58

2 мин.

04:00

1859 км

41 ч. 54 м.

Байкальск

04:45

2 мин.

04:47

1900 км

42 ч. 41 м.

Выдрино

05:18

2 мин.

05:20

1931 км

43 ч. 14 м.

Мысовая

06:34

2 мин.

06:36

2025 км

44 ч. 30 м.

Тимлюй

07:31

2 мин.

07:33

2091 км

45 ч. 27 м.

Селенга

07:49

2 мин.

07:51

2109 км

45 ч. 45 м.

Таловка

08:10

2 мин.

08:12

2130 км

46 ч. 6 м.

Улан-Удэ

09:06

0 мин.

2189 км

47 ч. 0 м.

Улан-Удэ Пасс

09:06

0 мин.

2189 км

47 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №071Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер