Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Тюмень, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Тюмень.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Тюмень, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №074Е Санкт-Петербург - Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург → Тюмень с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

17:30

10 мин.

17:40

114 км

2 ч. 10 м.

Волховстрой 1

17:30

10 мин.

17:40

114 км

2 ч. 10 м.

Тихвин

18:55

10 мин.

19:05

192 км

3 ч. 35 м.

Бабаево

21:28

30 мин.

21:58

344 км

6 ч. 28 м.

Суда

23:22

2 мин.

23:24

444 км

7 ч. 54 м.

Череповец 1

23:58

14 мин.

00:12

468 км

8 ч. 42 м.

Шексна

00:44

8 мин.

00:52

506 км

9 ч. 22 м.

Вологда

02:18

21 мин.

02:39

592 км

11 ч. 9 м.

Вологда 1

02:18

21 мин.

02:39

592 км

11 ч. 9 м.

Буй

04:17

14 мин.

04:31

722 км

13 ч. 1 м.

Галич

05:09

2 мин.

05:11

773 км

13 ч. 41 м.

Антропово

05:48

2 мин.

05:50

819 км

14 ч. 20 м.

Николо-Полома

06:11

1 мин.

06:12

843 км

14 ч. 42 м.

Нея

06:43

2 мин.

06:45

872 км

15 ч. 15 м.

Брантовка

07:08

1 мин.

07:09

900 км

15 ч. 39 м.

Мантурово

07:30

1 мин.

07:31

925 км

16 ч. 1 м.

Шарья

08:15

17 мин.

08:32

973 км

17 ч. 2 м.

Поназырево

09:15

1 мин.

09:16

1019 км

17 ч. 46 м.

Шабалино

09:55

1 мин.

09:56

1067 км

18 ч. 26 м.

Котельнич 1

11:00

2 мин.

11:02

1142 км

19 ч. 32 м.

Киров Пасс

12:19

25 мин.

12:44

1229 км

21 ч. 14 м.

Глазов

15:41

2 мин.

15:43

1437 км

24 ч. 13 м.

Балезино

16:11

26 мин.

16:37

1466 км

25 ч. 7 м.

Верещагино

18:27

2 мин.

18:29

1589 км

26 ч. 59 м.

Пермь 2

20:16

26 мин.

20:42

1709 км

29 ч. 12 м.

Кунгур

22:09

2 мин.

22:11

1810 км

30 ч. 41 м.

Первоуральск

01:14

2 мин.

01:16

2046 км

33 ч. 46 м.

Екатеринбург-Пассажирс

01:57

32 мин.

02:29

2090 км

34 ч. 59 м.

Камышлов

04:36

2 мин.

04:38

2233 км

37 ч. 8 м.

Талица

05:42

2 мин.

05:44

2305 км

38 ч. 14 м.

Тюмень

07:22

0 мин.

2416 км

39 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Магомед Абдуразаков.

    Следовал рейсом 074 и 07.10.2019 прибыл в Екатеринбург. Место 2, вагон 11. Проводница забыла при высадке отдать мой корешок билета, приобретенный по воинским перевозочным документам. Как мне вернут мой билет?

Добавить отзыв о поезде №074Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер