Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №076А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

08:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

08:08

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

11:03

2 мин.

11:05

167 км

2 ч. 57 м.

Спирово

12:17

2 мин.

12:19

252 км

4 ч. 11 м.

Вышний Волочек

12:44

2 мин.

12:46

286 км

4 ч. 38 м.

Бологое-Московское

13:18

22 мин.

13:40

331 км

5 ч. 32 м.

Окуловка

14:27

2 мин.

14:29

401 км

6 ч. 21 м.

Малая Вишера

15:17

2 мин.

15:19

488 км

7 ч. 11 м.

Санкт-Петербург

17:56

0 мин.

650 км

9 ч. 48 м.

Санкт-Петербург-Главн.

17:56

0 мин.

650 км

9 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №076А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер