Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Воркута, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Воркута.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Воркута, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №078Я Санкт-Петербург - Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург → Воркута с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

12:22

5 мин.

12:27

114 км

2 ч. 7 м.

Волховстрой 1

12:22

5 мин.

12:27

114 км

2 ч. 7 м.

Тихвин

13:30

5 мин.

13:35

192 км

3 ч. 15 м.

Пикалево 1

14:13

2 мин.

14:15

230 км

3 ч. 55 м.

Ефимовская

14:50

2 мин.

14:52

267 км

4 ч. 32 м.

Подборовье

15:10

3 мин.

15:13

288 км

4 ч. 53 м.

Заборье

15:24

2 мин.

15:26

298 км

5 ч. 6 м.

Верхневольский

15:39

2 мин.

15:41

310 км

5 ч. 21 м.

Бабаево

16:14

34 мин.

16:48

344 км

6 ч. 28 м.

Сиуч

17:21

2 мин.

17:23

376 км

7 ч. 3 м.

Кадуй

18:03

2 мин.

18:05

420 км

7 ч. 45 м.

Суда

18:29

2 мин.

18:31

444 км

8 ч. 11 м.

Череповец 1

19:12

28 мин.

19:40

468 км

9 ч. 20 м.

Шексна

20:20

3 мин.

20:23

506 км

10 ч. 3 м.

Чебсара

20:42

2 мин.

20:44

526 км

10 ч. 24 м.

Кипелово

21:10

2 мин.

21:12

545 км

10 ч. 52 м.

Сухона

22:24

2 мин.

22:26

620 км

12 ч. 6 м.

Харовская

23:06

2 мин.

23:08

677 км

12 ч. 48 м.

Кадниковский

23:38

2 мин.

23:40

719 км

13 ч. 20 м.

Вожега

23:56

2 мин.

23:58

737 км

13 ч. 38 м.

Ерцево

00:30

2 мин.

00:32

776 км

14 ч. 12 м.

Коноша 1

00:53

30 мин.

01:23

799 км

15 ч. 3 м.

Вересово

01:44

1 мин.

01:45

809 км

15 ч. 25 м.

Подюга

02:13

1 мин.

02:14

835 км

15 ч. 54 м.

Юра

02:38

1 мин.

02:39

857 км

16 ч. 19 м.

Усть-Шоноша

02:54

1 мин.

02:55

868 км

16 ч. 35 м.

Вельск

03:40

8 мин.

03:48

917 км

17 ч. 28 м.

Кулой

04:12

14 мин.

04:26

940 км

18 ч. 6 м.

Костылево

05:05

3 мин.

05:08

982 км

18 ч. 48 м.

Илеза

05:46

2 мин.

05:48

1020 км

19 ч. 28 м.

Лойга

06:19

2 мин.

06:21

1058 км

20 ч. 1 м.

Кизема

06:35

2 мин.

06:37

1071 км

20 ч. 17 м.

Ломоватка

07:14

2 мин.

07:16

1111 км

20 ч. 56 м.

Удима

07:38

2 мин.

07:40

1133 км

21 ч. 20 м.

Ядриха

08:08

3 мин.

08:11

1168 км

21 ч. 51 м.

Котлас-Узловой

08:24

10 мин.

08:34

1176 км

22 ч. 14 м.

Котлас

09:11

57 мин.

10:08

1183 км

23 ч. 48 м.

Котлас Южный

09:11

57 мин.

10:08

1183 км

23 ч. 48 м.

Сольвычегодск

10:33

2 мин.

10:35

1198 км

24 ч. 15 м.

Низовка

10:52

2 мин.

10:54

1211 км

24 ч. 34 м.

Урдома

12:26

3 мин.

12:29

1309 км

26 ч. 9 м.

Межег

13:20

2 мин.

13:22

1372 км

27 ч. 2 м.

Микунь

13:58

29 мин.

14:27

1417 км

28 ч. 7 м.

Княжпогост

15:25

3 мин.

15:28

1469 км

29 ч. 8 м.

Синдор

16:24

2 мин.

16:26

1530 км

30 ч. 6 м.

Чиньяворык

17:22

2 мин.

17:24

1588 км

31 ч. 4 м.

Юкарка

17:38

1 мин.

17:39

1599 км

31 ч. 19 м.

Ярега

18:20

2 мин.

18:22

1643 км

32 ч. 2 м.

Ухта

18:44

15 мин.

18:59

1661 км

32 ч. 39 м.

Сосногорск

19:20

28 мин.

19:48

1672 км

33 ч. 28 м.

Малая Пера

21:16

2 мин.

21:18

1758 км

34 ч. 58 м.

Ираель

21:48

3 мин.

21:51

1789 км

35 ч. 31 м.

Зеленоборск

22:05

1 мин.

22:06

1800 км

35 ч. 46 м.

Талый

22:29

1 мин.

22:30

1824 км

36 ч. 10 м.

Каджером

22:44

2 мин.

22:46

1836 км

36 ч. 26 м.

Чикшино

23:19

2 мин.

23:21

1872 км

37 ч. 1 м.

Кожва 1

23:56

2 мин.

23:58

1908 км

37 ч. 38 м.

Печора

00:17

22 мин.

00:39

1921 км

38 ч. 19 м.

Сыня

01:34

2 мин.

01:36

1969 км

39 ч. 16 м.

Янью

02:04

2 мин.

02:06

1991 км

39 ч. 46 м.

Косью

02:53

1 мин.

02:54

2023 км

40 ч. 34 м.

Инта 1

04:11

24 мин.

04:35

2101 км

42 ч. 15 м.

Марков

06:27

3 мин.

06:30

2206 км

44 ч. 10 м.

Сивая Маска

07:04

2 мин.

07:06

2241 км

44 ч. 46 м.

Сейда

08:12

2 мин.

08:14

2295 км

45 ч. 54 м.

Хановей

09:13

2 мин.

09:15

2338 км

46 ч. 55 м.

Воркута

09:50

0 мин.

2369 км

47 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №078Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер