Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Красноярск - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Красноярск - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Красноярск - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №085Ы Красноярск - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 085Ы Красноярск → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Красноярск

0 мин.

15:52

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

15:52

0 км

0 ч. 0 м.

Ачинск 1

18:46

2 мин.

18:48

184 км

2 ч. 56 м.

Боготол

19:44

2 мин.

19:46

252 км

3 ч. 54 м.

Мариинск

21:43

26 мин.

22:09

385 км

6 ч. 17 м.

Анжерская

23:44

2 мин.

23:46

502 км

7 ч. 54 м.

Тайга

00:13

3 мин.

00:16

533 км

8 ч. 24 м.

Юрга

01:14

2 мин.

01:16

606 км

9 ч. 24 м.

Юрга 1

01:14

2 мин.

01:16

606 км

9 ч. 24 м.

Новосибирск

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 58 м.

Новосибирск-Главный

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №085Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер