Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №086А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

14:10

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

16:21

2 мин.

16:23

167 км

2 ч. 13 м.

Спирово

17:46

1 мин.

17:47

252 км

3 ч. 37 м.

Бологое-Московское

18:40

12 мин.

18:52

331 км

4 ч. 42 м.

Окуловка

20:23

1 мин.

20:24

401 км

6 ч. 14 м.

Санкт-Петербург

23:00

0 мин.

650 км

8 ч. 50 м.

Санкт-Петербург-Главн.

23:00

0 мин.

650 км

8 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №086А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер