Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новосибирск - Красноярск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новосибирск - Красноярск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №086Ы Новосибирск - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086Ы Новосибирск → Красноярск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новосибирск

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Юрга

18:24

2 мин.

18:26

156 км

2 ч. 24 м.

Юрга 1

18:24

2 мин.

18:26

156 км

2 ч. 24 м.

Тайга

19:24

2 мин.

19:26

229 км

3 ч. 24 м.

Анжерская

19:53

2 мин.

19:55

260 км

3 ч. 53 м.

Мариинск

21:23

32 мин.

21:55

377 км

5 ч. 53 м.

Боготол

23:52

2 мин.

23:54

510 км

7 ч. 52 м.

Ачинск 1

00:49

2 мин.

00:51

578 км

8 ч. 49 м.

Красноярск

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 48 м.

Красноярск Пасс

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №086Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер