Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Нижний Новгород, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Нижний Новгород.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Нижний Новгород, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №088С Адлер - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 088С Адлер → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

15:52

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

16:03

2 мин.

16:05

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

16:25

6 мин.

16:31

23 км

0 ч. 39 м.

Лоо

16:55

4 мин.

16:59

41 км

1 ч. 7 м.

Лазаревская

17:45

4 мин.

17:49

74 км

1 ч. 57 м.

Туапсе-Пасс

18:27

10 мин.

18:37

103 км

2 ч. 45 м.

Горячий Ключ

20:14

29 мин.

20:43

187 км

4 ч. 51 м.

Краснодар

22:36

4 мин.

22:40

252 км

6 ч. 48 м.

Краснодар 1

22:36

4 мин.

22:40

252 км

6 ч. 48 м.

Брюховецкая

00:57

2 мин.

00:59

345 км

9 ч. 7 м.

Каневская

01:27

2 мин.

01:29

379 км

9 ч. 37 м.

Староминск

02:30

2 мин.

02:32

430 км

10 ч. 40 м.

Староминская-Тимашевск

02:30

2 мин.

02:32

430 км

10 ч. 40 м.

Ростов

03:53

19 мин.

04:12

536 км

12 ч. 20 м.

Ростов-Главный

03:53

19 мин.

04:12

536 км

12 ч. 20 м.

Новочеркасск

05:02

2 мин.

05:04

587 км

13 ч. 12 м.

Шахтная

05:43

2 мин.

05:45

628 км

13 ч. 53 м.

Каменская

07:47

2 мин.

07:49

724 км

15 ч. 57 м.

Миллерово

08:43

2 мин.

08:45

795 км

16 ч. 53 м.

Россошь

11:12

13 мин.

11:25

989 км

19 ч. 33 м.

Евдаково

12:21

2 мин.

12:23

1060 км

20 ч. 31 м.

Лиски

12:59

3 мин.

13:02

1105 км

21 ч. 10 м.

Воронеж

14:18

5 мин.

14:23

1184 км

22 ч. 31 м.

Придача

14:18

5 мин.

14:23

1184 км

22 ч. 31 м.

Грязи

16:28

5 мин.

16:33

1303 км

24 ч. 41 м.

Грязи-Воронежские

16:28

5 мин.

16:33

1303 км

24 ч. 41 м.

Мичуринск

17:38

53 мин.

18:31

1367 км

26 ч. 39 м.

Мичуринск-Уральский

17:38

53 мин.

18:31

1367 км

26 ч. 39 м.

Богоявленск

19:13

2 мин.

19:15

1409 км

27 ч. 23 м.

Рязань

21:15

27 мин.

21:42

1579 км

29 ч. 50 м.

Рязань 2

21:15

27 мин.

21:42

1579 км

29 ч. 50 м.

Владимир Пасс

03:43

26 мин.

04:09

1987 км

36 ч. 17 м.

Ковров 1

04:52

4 мин.

04:56

2051 км

37 ч. 4 м.

Вязники

05:35

2 мин.

05:37

2111 км

37 ч. 45 м.

Ильино

06:16

2 мин.

06:18

2169 км

38 ч. 26 м.

Дзержинск

06:40

2 мин.

06:42

2204 км

38 ч. 50 м.

Нижний Новгород Москов

07:18

0 мин.

2238 км

39 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Альбина

    Путешествовал в 9 вагоне. Проводник у нас был мужчина и вы знаете, по уровню профессионализма, человеческих качеств, он сильно и приятно удивил, вагон просто сверкает, такой порядок он в нем навел. Туалет работает как нужно, кондиционер также порадовал.

  2. Настя

    Отличное соотношение цены и качества. О потраченных деньгах ни разу не пожалел. Вагоны новые, в них есть все что нужно для поездки. Рабочие розетки возле каждого места, оба биотуалета постоянно открыты, в них полный набор принадлежностей. В тамбурах не курят. Даже кофемашина была

Добавить отзыв о поезде №088С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер