Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Воркута - Нижний Новгород, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Воркута - Нижний Новгород.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Воркута - Нижний Новгород, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №089Г Воркута - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 089Г Воркута → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воркута

0 мин.

19:05

0 км

0 ч. 0 м.

Сейда

20:42

2 мин.

20:44

74 км

1 ч. 39 м.

Сивая Маска

21:54

1 мин.

21:55

128 км

2 ч. 50 м.

Марков

22:29

3 мин.

22:32

163 км

3 ч. 27 м.

Инта 1

00:31

21 мин.

00:52

268 км

5 ч. 47 м.

Косью

02:03

1 мин.

02:04

346 км

6 ч. 59 м.

Янью

02:42

3 мин.

02:45

378 км

7 ч. 40 м.

Печора

03:54

30 мин.

04:24

448 км

9 ч. 19 м.

Кожва 1

04:43

2 мин.

04:45

461 км

9 ч. 40 м.

Чикшино

05:19

2 мин.

05:21

497 км

10 ч. 16 м.

Каджером

05:58

2 мин.

06:00

533 км

10 ч. 55 м.

Ираель

06:45

2 мин.

06:47

580 км

11 ч. 42 м.

Малая Пера

07:17

2 мин.

07:19

611 км

12 ч. 14 м.

Сосногорск

08:32

22 мин.

08:54

697 км

13 ч. 49 м.

Ухта

09:11

10 мин.

09:21

708 км

14 ч. 16 м.

Ярега

09:47

1 мин.

09:48

726 км

14 ч. 43 м.

Синдор

11:28

2 мин.

11:30

839 км

16 ч. 25 м.

Княжпогост

12:22

2 мин.

12:24

900 км

17 ч. 19 м.

Микунь

13:18

19 мин.

13:37

952 км

18 ч. 32 м.

Межег

14:16

2 мин.

14:18

997 км

19 ч. 13 м.

Урдома

15:14

2 мин.

15:16

1060 км

20 ч. 11 м.

Низовка

16:34

2 мин.

16:36

1158 км

21 ч. 31 м.

Сольвычегодск

16:57

3 мин.

17:00

1171 км

21 ч. 55 м.

Котлас

17:26

50 мин.

18:16

1186 км

23 ч. 11 м.

Котлас Южный

17:26

50 мин.

18:16

1186 км

23 ч. 11 м.

Савватия

18:46

2 мин.

18:48

1217 км

23 ч. 43 м.

Сусоловка

19:15

2 мин.

19:17

1244 км

24 ч. 12 м.

Луза

19:48

3 мин.

19:51

1271 км

24 ч. 46 м.

Пинюг

20:52

2 мин.

20:54

1328 км

25 ч. 49 м.

Опарино

21:48

10 мин.

21:58

1384 км

26 ч. 53 м.

Мураши

23:07

15 мин.

23:22

1451 км

28 ч. 17 м.

Юрья

00:21

2 мин.

00:23

1502 км

29 ч. 18 м.

Киров Пасс

01:40

96 мин.

03:16

1569 км

32 ч. 11 м.

Лянгасово

03:35

1 мин.

03:36

1583 км

32 ч. 31 м.

Оричи

03:59

1 мин.

04:00

1610 км

32 ч. 55 м.

Марадыковский

04:28

1 мин.

04:29

1636 км

33 ч. 24 м.

Котельнич 1

04:49

2 мин.

04:51

1656 км

33 ч. 46 м.

Пижма

05:55

2 мин.

05:57

1748 км

34 ч. 52 м.

Шахунья

06:24

2 мин.

06:26

1785 км

35 ч. 21 м.

Урень

07:04

2 мин.

07:06

1842 км

36 ч. 1 м.

Семенов

08:22

2 мин.

08:24

1956 км

37 ч. 19 м.

Нижний Новгород Москов

09:15

0 мин.

2025 км

38 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №089Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер