Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Микунь - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Микунь - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Микунь - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №097В Микунь - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097В Микунь → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Микунь

0 мин.

14:28

0 км

0 ч. 0 м.

Межег

15:07

2 мин.

15:09

45 км

0 ч. 41 м.

Мадмас

15:22

1 мин.

15:23

55 км

0 ч. 55 м.

Урдома

16:10

2 мин.

16:12

108 км

1 ч. 44 м.

Виледь

17:09

2 мин.

17:11

182 км

2 ч. 43 м.

Низовка

17:36

2 мин.

17:38

206 км

3 ч. 10 м.

Сольвычегодск

17:59

2 мин.

18:01

219 км

3 ч. 33 м.

Котлас

18:26

54 мин.

19:20

234 км

4 ч. 52 м.

Котлас Южный

18:26

54 мин.

19:20

234 км

4 ч. 52 м.

Котлас-Узловой

19:35

10 мин.

19:45

241 км

5 ч. 17 м.

Ядриха

20:23

2 мин.

20:25

249 км

5 ч. 57 м.

Удима

21:02

1 мин.

21:03

284 км

6 ч. 35 м.

Ломоватка

21:29

1 мин.

21:30

306 км

7 ч. 2 м.

Кизема

22:09

2 мин.

22:11

346 км

7 ч. 43 м.

Лойга

22:27

1 мин.

22:28

359 км

8 ч. 0 м.

Илеза

23:04

1 мин.

23:05

397 км

8 ч. 37 м.

Костылево

23:40

3 мин.

23:43

435 км

9 ч. 15 м.

Кокшеньга

00:03

1 мин.

00:04

458 км

9 ч. 36 м.

Кулой

00:27

14 мин.

00:41

477 км

10 ч. 13 м.

Вельск

01:06

4 мин.

01:10

500 км

10 ч. 42 м.

Келарева Горка

01:43

1 мин.

01:44

535 км

11 ч. 16 м.

Платформа 62 Км

01:54

1 мин.

01:55

542 км

11 ч. 27 м.

Можуга

02:20

1 мин.

02:21

569 км

11 ч. 53 м.

Коноша 1

03:03

30 мин.

03:33

604 км

13 ч. 5 м.

Ерцево

03:54

1 мин.

03:55

627 км

13 ч. 27 м.

Вожега

04:22

2 мин.

04:24

666 км

13 ч. 56 м.

Кадниковский

04:39

1 мин.

04:40

684 км

14 ч. 12 м.

Харовская

05:09

2 мин.

05:11

726 км

14 ч. 43 м.

Сухона

05:49

2 мин.

05:51

783 км

15 ч. 23 м.

Кипелово

07:09

2 мин.

07:11

858 км

16 ч. 43 м.

Чебсара

07:34

2 мин.

07:36

877 км

17 ч. 8 м.

Шексна

07:55

5 мин.

08:00

897 км

17 ч. 32 м.

Череповец 1

08:40

29 мин.

09:09

935 км

18 ч. 41 м.

Суда

09:47

2 мин.

09:49

959 км

19 ч. 21 м.

Кадуй

10:14

2 мин.

10:16

983 км

19 ч. 48 м.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

1059 км

21 ч. 44 м.

Верхневольский

12:52

2 мин.

12:54

1093 км

22 ч. 26 м.

Заборье

13:08

2 мин.

13:10

1105 км

22 ч. 42 м.

Подборовье

13:23

2 мин.

13:25

1115 км

22 ч. 57 м.

Ефимовская

13:45

2 мин.

13:47

1136 км

23 ч. 19 м.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

1173 км

24 ч. 2 м.

Тихвин

15:04

5 мин.

15:09

1211 км

24 ч. 41 м.

Волхов

16:14

13 мин.

16:27

1289 км

25 ч. 59 м.

Волховстрой 1

16:14

13 мин.

16:27

1289 км

25 ч. 59 м.

Санкт-Петербург

18:45

0 мин.

1403 км

28 ч. 17 м.

Санкт-Петербург Ладож.

18:45

0 мин.

1403 км

28 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №097В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер