Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск - Тюмень, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Нижневартовск - Тюмень.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Нижневартовск - Тюмень, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №107Е Нижневартовск - Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Е Нижневартовск → Тюмень с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижневартовск 1

0 мин.

11:41

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

12:24

3 мин.

12:27

44 км

0 ч. 46 м.

Лангепасовский

13:11

3 мин.

13:14

93 км

1 ч. 33 м.

Ульт Ягун

14:13

2 мин.

14:15

159 км

2 ч. 34 м.

Сургут

15:07

40 мин.

15:47

216 км

4 ч. 6 м.

Пыть-Ях

17:17

5 мин.

17:22

287 км

5 ч. 41 м.

Куть-Ях

18:49

2 мин.

18:51

357 км

7 ч. 10 м.

Салым

19:49

2 мин.

19:51

404 км

8 ч. 10 м.

Демьянка

21:44

16 мин.

22:00

511 км

10 ч. 19 м.

Юность-Комсомольская

23:28

2 мин.

23:30

600 км

11 ч. 49 м.

Тобольск

00:57

5 мин.

01:02

692 км

13 ч. 21 м.

Усть-Тавда

02:43

2 мин.

02:45

782 км

15 ч. 4 м.

Тюмень

05:25

0 мин.

921 км

17 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №107Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер