Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Белгород - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Белгород - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Белгород - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №120В Белгород - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 120В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Ржава

10:49

2 мин.

10:51

82 км

1 ч. 11 м.

Солнцево

11:12

2 мин.

11:14

105 км

1 ч. 34 м.

Курск

12:02

27 мин.

12:29

160 км

2 ч. 49 м.

Поныри

13:22

2 мин.

13:24

228 км

3 ч. 44 м.

Орел

14:20

55 мин.

15:15

314 км

5 ч. 35 м.

Мценск

15:57

2 мин.

15:59

366 км

6 ч. 19 м.

Тула

17:30

30 мин.

18:00

503 км

8 ч. 20 м.

Тула 1 Курская

17:30

30 мин.

18:00

503 км

8 ч. 20 м.

Москва

21:13

28 мин.

21:41

697 км

12 ч. 1 м.

Москва Курская

21:13

28 мин.

21:41

697 км

12 ч. 1 м.

Тверь

02:08

2 мин.

02:10

869 км

16 ч. 30 м.

Лихославль

03:37

92 мин.

05:09

911 км

19 ч. 29 м.

Вышний Волочек

06:08

2 мин.

06:10

988 км

20 ч. 30 м.

Бологое-Московское

06:47

12 мин.

06:59

1033 км

21 ч. 19 м.

Санкт-Петербург

12:06

0 мин.

1354 км

26 ч. 26 м.

Санкт-Петербург Ладож.

12:06

0 мин.

1354 км

26 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №120В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер