Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Новый Уренгой - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Новый Уренгой - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Новый Уренгой - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №125Е Новый Уренгой - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 125Е Новый Уренгой → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новый Уренгой

0 мин.

00:05

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

01:55

10 мин.

02:05

70 км

2 ч. 0 м.

Сывдарма

03:28

2 мин.

03:30

151 км

3 ч. 25 м.

Пуровск

04:57

18 мин.

05:15

192 км

5 ч. 10 м.

Пурпе

07:19

17 мин.

07:36

262 км

7 ч. 31 м.

Ханымей

09:21

2 мин.

09:23

369 км

9 ч. 18 м.

Ноябрьск 2

10:24

5 мин.

10:29

434 км

10 ч. 24 м.

Ноябрьск 1

10:45

20 мин.

11:05

446 км

11 ч. 0 м.

Когалым

13:10

15 мин.

13:25

556 км

13 ч. 20 м.

Ульт Ягун

14:55

2 мин.

14:57

647 км

14 ч. 52 м.

Сургут

16:45

55 мин.

17:40

704 км

17 ч. 35 м.

Пыть-Ях

19:16

7 мин.

19:23

775 км

19 ч. 18 м.

Куть-Ях

20:56

2 мин.

20:58

845 км

20 ч. 53 м.

Салым

22:03

2 мин.

22:05

892 км

22 ч. 0 м.

Демьянка

00:13

20 мин.

00:33

999 км

24 ч. 28 м.

Юность-Комсомольская

02:10

15 мин.

02:25

1088 км

26 ч. 20 м.

Тобольск

04:50

30 мин.

05:20

1180 км

29 ч. 15 м.

Тюмень

09:48

103 мин.

11:31

1409 км

35 ч. 26 м.

Ялуторовск

12:48

2 мин.

12:50

1483 км

36 ч. 45 м.

Заводоуковская

13:14

2 мин.

13:16

1506 км

37 ч. 11 м.

Омутинская

14:19

2 мин.

14:21

1576 км

38 ч. 16 м.

Голышманово

15:06

2 мин.

15:08

1620 км

39 ч. 3 м.

Ишим

16:15

15 мин.

16:30

1698 км

40 ч. 25 м.

Маслянская

17:11

2 мин.

17:13

1745 км

41 ч. 8 м.

Называевская

18:55

2 мин.

18:57

1832 км

42 ч. 52 м.

Любинская

20:00

2 мин.

20:02

1928 км

43 ч. 57 м.

Омск-Пассажирский

20:42

32 мин.

21:14

1981 км

45 ч. 9 м.

Калачинская

22:17

2 мин.

22:19

2060 км

46 ч. 14 м.

Татарская

23:18

2 мин.

23:20

2150 км

47 ч. 15 м.

Чаны

00:01

2 мин.

00:03

2202 км

47 ч. 58 м.

Озеро-Карачинское

00:15

4 мин.

00:19

2214 км

48 ч. 14 м.

Барабинск

01:23

23 мин.

01:46

2305 км

49 ч. 41 м.

Новосибирск

05:51

0 мин.

2608 км

53 ч. 46 м.

Новосибирск-Главный

05:51

0 мин.

2608 км

53 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №125Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер