Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Красноярск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Красноярск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Красноярск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №128Ы Адлер - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 128Ы Адлер → Красноярск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

12:27

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

12:38

2 мин.

12:40

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

13:00

7 мин.

13:07

23 км

0 ч. 40 м.

Лоо

13:38

17 мин.

13:55

41 км

1 ч. 28 м.

Лазаревская

14:41

5 мин.

14:46

74 км

2 ч. 19 м.

Туапсе-Пасс

15:27

21 мин.

15:48

103 км

3 ч. 21 м.

Горячий Ключ

17:18

36 мин.

17:54

187 км

5 ч. 27 м.

Краснодар

18:48

7 мин.

18:55

252 км

6 ч. 28 м.

Краснодар 1

18:48

7 мин.

18:55

252 км

6 ч. 28 м.

Динская

19:34

2 мин.

19:36

281 км

7 ч. 9 м.

Кореновск

20:08

2 мин.

20:10

316 км

7 ч. 43 м.

Выселки

20:40

5 мин.

20:45

336 км

8 ч. 18 м.

Тихорецкая

21:40

17 мин.

21:57

388 км

9 ч. 30 м.

Ровное

22:54

3 мин.

22:57

427 км

10 ч. 30 м.

Белоглинская

23:32

9 мин.

23:41

458 км

11 ч. 14 м.

Сальск

01:00

60 мин.

02:00

535 км

13 ч. 33 м.

Зимовники

03:40

2 мин.

03:42

653 км

15 ч. 15 м.

Ремонтная

04:18

2 мин.

04:20

690 км

15 ч. 53 м.

Котельниково

05:03

2 мин.

05:05

733 км

16 ч. 38 м.

Жутово

05:58

3 мин.

06:01

793 км

17 ч. 34 м.

Сарепта

07:55

13 мин.

08:08

896 км

19 ч. 41 м.

Волгоград 1

08:50

31 мин.

09:21

923 км

20 ч. 54 м.

Петров Вал

12:45

7 мин.

12:52

1148 км

24 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

16:09

28 мин.

16:37

1351 км

28 ч. 10 м.

Сенная

19:06

8 мин.

19:14

1486 км

30 ч. 47 м.

Кулатка

20:23

2 мин.

20:25

1562 км

31 ч. 58 м.

Возрождение

20:51

2 мин.

20:53

1590 км

32 ч. 26 м.

Сызрань

22:00

12 мин.

22:12

1652 км

33 ч. 45 м.

Сызрань Город

22:00

12 мин.

22:12

1652 км

33 ч. 45 м.

Новокуйбышевская

01:14

2 мин.

01:16

1765 км

36 ч. 49 м.

Самара

01:38

57 мин.

02:35

1788 км

38 ч. 8 м.

Кинель

03:10

2 мин.

03:12

1829 км

38 ч. 45 м.

Новоотрадная

04:00

2 мин.

04:02

1882 км

39 ч. 35 м.

Похвистнево

05:06

2 мин.

05:08

1947 км

40 ч. 41 м.

Бугуруслан

05:28

2 мин.

05:30

1967 км

41 ч. 3 м.

Абдулино

06:53

12 мин.

07:05

2062 км

42 ч. 38 м.

Приютово

07:47

2 мин.

07:49

2099 км

43 ч. 22 м.

Аксаково

08:12

2 мин.

08:14

2119 км

43 ч. 47 м.

Шафраново

09:05

2 мин.

09:07

2174 км

44 ч. 40 м.

Раевка

09:25

2 мин.

09:27

2196 км

45 ч. 0 м.

Уфа

12:10

40 мин.

12:50

2311 км

48 ч. 23 м.

Аша

14:28

2 мин.

14:30

2415 км

50 ч. 3 м.

Кропачево

15:27

15 мин.

15:42

2472 км

51 ч. 15 м.

Усть-Катав

16:11

1 мин.

16:12

2494 км

51 ч. 45 м.

Вязовая

16:29

1 мин.

16:30

2508 км

52 ч. 3 м.

Сулея

17:17

1 мин.

17:18

2557 км

52 ч. 51 м.

Бердяуш

17:47

1 мин.

17:48

2580 км

53 ч. 21 м.

Златоуст

18:49

2 мин.

18:51

2632 км

54 ч. 24 м.

Миасс 1

19:58

2 мин.

20:00

2696 км

55 ч. 33 м.

Челябинск-Главный

21:37

40 мин.

22:17

2792 км

57 ч. 50 м.

Щучье

23:27

1 мин.

23:28

2880 км

59 ч. 1 м.

Шумиха

23:56

2 мин.

23:58

2917 км

59 ч. 31 м.

Мишкино

00:28

2 мин.

00:30

2959 км

60 ч. 3 м.

Юргамыш

00:55

2 мин.

00:57

2993 км

60 ч. 30 м.

Курган

01:41

11 мин.

01:52

3050 км

61 ч. 25 м.

Варгаши

02:34

1 мин.

02:35

3089 км

62 ч. 8 м.

Лебяжья-Сибирская

03:08

2 мин.

03:10

3134 км

62 ч. 43 м.

Макушино

03:53

2 мин.

03:55

3180 км

63 ч. 28 м.

Петухово

04:37

5 мин.

04:42

3228 км

64 ч. 15 м.

Петропавловск

05:58

40 мин.

06:38

3317 км

66 ч. 11 м.

Исилькуль

08:24

60 мин.

09:24

3452 км

68 ч. 57 м.

Омск-Пассажирский

10:57

32 мин.

11:29

3590 км

71 ч. 2 м.

Татарская

13:41

2 мин.

13:43

3759 км

73 ч. 16 м.

Барабинск

15:29

23 мин.

15:52

3914 км

75 ч. 25 м.

Новосибирск

19:49

24 мин.

20:13

4217 км

79 ч. 46 м.

Новосибирск-Главный

19:49

24 мин.

20:13

4217 км

79 ч. 46 м.

Юрга

22:33

2 мин.

22:35

4373 км

82 ч. 8 м.

Юрга 1

22:33

2 мин.

22:35

4373 км

82 ч. 8 м.

Тайга

23:45

19 мин.

00:04

4446 км

83 ч. 37 м.

Анжерская

00:36

2 мин.

00:38

4477 км

84 ч. 11 м.

Мариинск

02:13

34 мин.

02:47

4594 км

86 ч. 20 м.

Тяжин

03:37

2 мин.

03:39

4654 км

87 ч. 12 м.

Боготол

04:44

2 мин.

04:46

4727 км

88 ч. 19 м.

Ачинск 1

05:36

50 мин.

06:26

4795 км

89 ч. 59 м.

Чернореченская

07:02

1 мин.

07:03

4835 км

90 ч. 36 м.

Козулька

07:29

1 мин.

07:30

4861 км

91 ч. 3 м.

Красноярск

09:21

0 мин.

4979 км

92 ч. 54 м.

Красноярск Пасс

09:21

0 мин.

4979 км

92 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №128Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер