Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск - Уфа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Нижневартовск - Уфа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Нижневартовск - Уфа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №143Й Нижневартовск - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143Й Нижневартовск → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижневартовск 1

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

23:23

5 мин.

23:28

44 км

1 ч. 11 м.

Лангепасовский

00:13

3 мин.

00:16

93 км

1 ч. 59 м.

Ульт Ягун

01:16

2 мин.

01:18

159 км

3 ч. 1 м.

Сургут

02:18

40 мин.

02:58

216 км

4 ч. 41 м.

Пыть-Ях

04:27

5 мин.

04:32

287 км

6 ч. 15 м.

Салым

07:08

2 мин.

07:10

404 км

8 ч. 53 м.

Демьянка

09:50

20 мин.

10:10

511 км

11 ч. 53 м.

Юность-Комсомольская

11:50

2 мин.

11:52

600 км

13 ч. 35 м.

Тобольск

13:57

5 мин.

14:02

692 км

15 ч. 45 м.

Тюмень

18:06

34 мин.

18:40

921 км

20 ч. 23 м.

Талица

20:36

2 мин.

20:38

1032 км

22 ч. 21 м.

Камышлов

21:44

2 мин.

21:46

1104 км

23 ч. 29 м.

Каменск-Уральский

23:36

31 мин.

00:07

1190 км

25 ч. 50 м.

Челябинск-Главный

02:51

45 мин.

03:36

1351 км

29 ч. 19 м.

Чебаркуль

04:48

2 мин.

04:50

1429 км

30 ч. 33 м.

Миасс 1

05:15

5 мин.

05:20

1447 км

31 ч. 3 м.

Златоуст

06:27

1 мин.

06:28

1511 км

32 ч. 11 м.

Бердяуш

07:29

2 мин.

07:31

1563 км

33 ч. 14 м.

Сулея

08:01

2 мин.

08:03

1586 км

33 ч. 46 м.

Вязовая

08:55

2 мин.

08:57

1635 км

34 ч. 40 м.

Усть-Катав

09:16

2 мин.

09:18

1649 км

35 ч. 1 м.

Кропачево

09:47

23 мин.

10:10

1671 км

35 ч. 53 м.

Симская

10:35

1 мин.

10:36

1694 км

36 ч. 19 м.

Аша

11:10

2 мин.

11:12

1728 км

36 ч. 55 м.

Уфа

12:49

0 мин.

1832 км

38 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №143Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер