Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Омск - Новосибирск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Омск - Новосибирск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Омск - Новосибирск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №148Н Омск - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 148Н Омск → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Омск-Пассажирский

0 мин.

11:50

0 км

0 ч. 0 м.

Калачинская

12:50

2 мин.

12:52

79 км

1 ч. 2 м.

Татарская

13:53

2 мин.

13:55

169 км

2 ч. 5 м.

Чаны

14:28

2 мин.

14:30

221 км

2 ч. 40 м.

Озеро-Карачинское

14:41

2 мин.

14:43

233 км

2 ч. 53 м.

Барабинск

15:40

2 мин.

15:42

324 км

3 ч. 52 м.

Убинская

16:32

2 мин.

16:34

408 км

4 ч. 44 м.

Каргат

16:59

2 мин.

17:01

449 км

5 ч. 11 м.

Чулымская

17:31

2 мин.

17:33

495 км

5 ч. 43 м.

Обь

18:42

2 мин.

18:44

610 км

6 ч. 54 м.

Новосибирск-Западный

18:54

2 мин.

18:56

619 км

7 ч. 6 м.

Новосибирск

19:08

0 мин.

627 км

7 ч. 18 м.

Новосибирск-Главный

19:08

0 мин.

627 км

7 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Наташа Холодкова

    Поезд хороший, едет быстро, не трясет, на остановках долго не задерживается. Такая поездка проходит с комфортом и удобствами, как раз то, что нужно, если отправляешься далеко к родственникам или в командировку. В купе не всегда рабочие розетки.

  2. Олеся

    Поезд достаточно быстрый. Радует то, что на станциях подолгу не стоит. Едет по расписанию. Да и расписание такое, что есть возможность выспаться. В общем, поезда достаточно комфортная. Правда после того как проехали Улан-Уде вагон начало сильно трясти

Добавить отзыв о поезде №148Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер