Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Анапа - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Анапа - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

09:10

Анапа

29 ч. 28 м.

14:38

Москва

25

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Анапа - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №155С Анапа - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 155С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

09:10

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

12:42

2 мин.

12:44

118 км

3 ч. 34 м.

Тимашевская

14:00

13 мин.

14:13

199 км

5 ч. 3 м.

Староминск

15:30

2 мин.

15:32

304 км

6 ч. 22 м.

Староминская-Тимашевск

15:30

2 мин.

15:32

304 км

6 ч. 22 м.

Ростов

16:50

20 мин.

17:10

410 км

8 ч. 0 м.

Ростов-Главный

16:50

20 мин.

17:10

410 км

8 ч. 0 м.

Новочеркасск

18:14

2 мин.

18:16

461 км

9 ч. 6 м.

Зверево

19:47

2 мин.

19:49

550 км

10 ч. 39 м.

Лихая

20:13

10 мин.

20:23

574 км

11 ч. 13 м.

Каменская

20:46

2 мин.

20:48

598 км

11 ч. 38 м.

Миллерово

21:55

2 мин.

21:57

669 км

12 ч. 47 м.

Россошь

00:23

15 мин.

00:38

863 км

15 ч. 28 м.

Лиски

02:24

6 мин.

02:30

979 км

17 ч. 20 м.

Воронеж

04:00

35 мин.

04:35

1077 км

19 ч. 25 м.

Воронеж 1

04:00

35 мин.

04:35

1077 км

19 ч. 25 м.

Усмань

05:30

2 мин.

05:32

1141 км

20 ч. 22 м.

Грязи

07:07

3 мин.

07:10

1193 км

22 ч. 0 м.

Грязи-Воронежские

07:07

3 мин.

07:10

1193 км

22 ч. 0 м.

Мичуринск

08:12

5 мин.

08:17

1253 км

23 ч. 7 м.

Мичуринск-Ворон

08:12

5 мин.

08:17

1253 км

23 ч. 7 м.

Рязань

10:54

27 мин.

11:21

1466 км

26 ч. 11 м.

Рязань 2

10:54

27 мин.

11:21

1466 км

26 ч. 11 м.

Москва

14:38

0 мин.

1664 км

29 ч. 28 м.

Москва Казанская

14:38

0 мин.

1664 км

29 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №155С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер