Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Орск - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Орск - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:45

Орск

31 ч. 55 м.

03:40

Москва

26

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Орск - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №183У Орск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 183У Орск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Орск Город

0 мин.

19:45

0 км

0 ч. 0 м.

Орск

0 мин.

19:45

0 км

0 ч. 0 м.

Никель

19:59

4 мин.

20:03

10 км

0 ч. 18 м.

Новотроицк

20:50

5 мин.

20:55

29 км

1 ч. 10 м.

Медногорск

22:18

3 мин.

22:21

113 км

2 ч. 36 м.

Кувандык

22:52

5 мин.

22:57

142 км

3 ч. 12 м.

Саракташ

00:18

3 мин.

00:21

231 км

4 ч. 36 м.

Оренбург

01:40

52 мин.

02:32

336 км

6 ч. 47 м.

Переволоцкая

04:00

2 мин.

04:02

408 км

8 ч. 17 м.

Новосергиевская

04:40

2 мин.

04:42

453 км

8 ч. 57 м.

Сорочинская

05:26

3 мин.

05:29

505 км

9 ч. 44 м.

Тоцкая

05:55

2 мин.

05:57

532 км

10 ч. 12 м.

Бузулук

06:42

21 мин.

07:03

582 км

11 ч. 18 м.

Кинель

09:12

2 мин.

09:14

713 км

13 ч. 29 м.

Самара

09:55

38 мин.

10:33

754 км

14 ч. 48 м.

Сызрань

12:53

5 мин.

12:58

890 км

17 ч. 13 м.

Сызрань 1

12:53

5 мин.

12:58

890 км

17 ч. 13 м.

Рузаевка

18:03

15 мин.

18:18

1197 км

22 ч. 33 м.

Кадошкино

18:56

2 мин.

18:58

1238 км

23 ч. 13 м.

Ковылкино

19:30

2 мин.

19:32

1277 км

23 ч. 47 м.

Потьма

20:26

2 мин.

20:28

1350 км

24 ч. 43 м.

Зубова Поляна

20:38

2 мин.

20:40

1356 км

24 ч. 55 м.

Рязань

00:03

12 мин.

00:15

1601 км

28 ч. 30 м.

Рязань 1

00:03

12 мин.

00:15

1601 км

28 ч. 30 м.

Москва

03:40

0 мин.

1798 км

31 ч. 55 м.

Москва Казанская

03:40

0 мин.

1798 км

31 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №183У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер