Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Ижевск - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Ижевск - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Ижевск - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 198Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ижевск

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Балезино

23:24

30 мин.

23:54

168 км

5 ч. 9 м.

Киров Пасс

03:32

15 мин.

03:47

405 км

9 ч. 2 м.

Шарья

09:30

23 мин.

09:53

661 км

15 ч. 8 м.

Буй

14:23

17 мин.

14:40

912 км

19 ч. 55 м.

Вологда

16:44

30 мин.

17:14

1042 км

22 ч. 29 м.

Вологда 1

16:44

30 мин.

17:14

1042 км

22 ч. 29 м.

Череповец 1

19:32

15 мин.

19:47

1166 км

25 ч. 2 м.

Бабаево

21:50

40 мин.

22:30

1290 км

27 ч. 45 м.

Тихвин

01:09

2 мин.

01:11

1442 км

30 ч. 26 м.

Волхов

02:31

3 мин.

02:34

1520 км

31 ч. 49 м.

Волховстрой 1

02:31

3 мин.

02:34

1520 км

31 ч. 49 м.

Санкт-Петербург

04:30

0 мин.

1634 км

33 ч. 45 м.

Санкт-Петербург Ладож.

04:30

0 мин.

1634 км

33 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №198Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер