Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Ижевск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Ижевск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Ижевск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №198В Санкт-Петербург - Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 198В Санкт-Петербург → Ижевск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

21:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

21:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

23:00

2 мин.

23:02

114 км

2 ч. 0 м.

Волховстрой 1

23:00

2 мин.

23:02

114 км

2 ч. 0 м.

Бабаево

02:20

34 мин.

02:54

344 км

5 ч. 52 м.

Суда

04:21

2 мин.

04:23

444 км

7 ч. 21 м.

Череповец 1

04:56

15 мин.

05:11

468 км

8 ч. 9 м.

Шексна

05:43

2 мин.

05:45

506 км

8 ч. 43 м.

Вологда

07:15

20 мин.

07:35

592 км

10 ч. 33 м.

Вологда 1

07:15

20 мин.

07:35

592 км

10 ч. 33 м.

Буй

09:22

15 мин.

09:37

722 км

12 ч. 35 м.

Галич

10:17

2 мин.

10:19

773 км

13 ч. 17 м.

Антропово

10:56

2 мин.

10:58

819 км

13 ч. 56 м.

Николо-Полома

11:19

2 мин.

11:21

843 км

14 ч. 19 м.

Нея

11:46

2 мин.

11:48

872 км

14 ч. 46 м.

Брантовка

12:10

2 мин.

12:12

900 км

15 ч. 10 м.

Мантурово

12:34

2 мин.

12:36

925 км

15 ч. 34 м.

Шарья

13:27

15 мин.

13:42

973 км

16 ч. 40 м.

Поназырево

14:23

2 мин.

14:25

1019 км

17 ч. 23 м.

Котельнич 1

16:14

17 мин.

16:31

1142 км

19 ч. 29 м.

Киров Пасс

18:22

33 мин.

18:55

1229 км

21 ч. 53 м.

Глазов

22:13

2 мин.

22:15

1437 км

25 ч. 13 м.

Балезино

22:44

30 мин.

23:14

1466 км

26 ч. 12 м.

Ижевск

05:15

0 мин.

1634 км

32 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №198В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер