Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Нальчик, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Нальчик.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:18

Москва

34 ч. 48 м.

35

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Нальчик, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №204Э Москва - Нальчик на карте со всеми остановками


Расписание поезда 204Э Москва → Нальчик с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:17

5 мин.

01:22

198 км

3 ч. 4 м.

Рязань 2

01:17

5 мин.

01:22

198 км

3 ч. 4 м.

Мичуринск

04:05

12 мин.

04:17

411 км

5 ч. 59 м.

Мичуринск-Ворон

04:05

12 мин.

04:17

411 км

5 ч. 59 м.

Грязи

05:04

3 мин.

05:07

471 км

6 ч. 49 м.

Грязи-Воронежские

05:04

3 мин.

05:07

471 км

6 ч. 49 м.

Воронеж

08:30

38 мин.

09:08

587 км

10 ч. 50 м.

Воронеж 1

08:30

38 мин.

09:08

587 км

10 ч. 50 м.

Колодезная

10:05

2 мин.

10:07

640 км

11 ч. 49 м.

Лиски

10:50

2 мин.

10:52

685 км

12 ч. 34 м.

Евдаково

11:28

2 мин.

11:30

730 км

13 ч. 12 м.

Россошь

12:29

13 мин.

12:42

801 км

14 ч. 24 м.

Миллерово

15:21

2 мин.

15:23

995 км

17 ч. 5 м.

Каменская

16:18

2 мин.

16:20

1066 км

18 ч. 2 м.

Лихая

16:44

15 мин.

16:59

1090 км

18 ч. 41 м.

Зверево

17:25

2 мин.

17:27

1114 км

19 ч. 9 м.

Сулин

17:47

2 мин.

17:49

1133 км

19 ч. 31 м.

Шахтная

18:27

2 мин.

18:29

1162 км

20 ч. 11 м.

Новочеркасск

19:19

2 мин.

19:21

1203 км

21 ч. 3 м.

Ростов

20:15

48 мин.

21:03

1254 км

22 ч. 45 м.

Ростов-Главный

20:15

48 мин.

21:03

1254 км

22 ч. 45 м.

Кущевка

22:32

3 мин.

22:35

1340 км

24 ч. 17 м.

Тихорецкая

23:56

8 мин.

00:04

1436 км

25 ч. 46 м.

Кавказская

01:08

18 мин.

01:26

1498 км

27 ч. 8 м.

Армавир

02:22

3 мин.

02:25

1564 км

28 ч. 7 м.

Армавир Ростовский

02:22

3 мин.

02:25

1564 км

28 ч. 7 м.

Невинномысская

03:28

5 мин.

03:33

1645 км

29 ч. 15 м.

Минеральные Воды

04:52

38 мин.

05:30

1752 км

31 ч. 12 м.

Георгиевск

05:58

3 мин.

06:01

1781 км

31 ч. 43 м.

Прохладная

07:03

22 мин.

07:25

1849 км

33 ч. 7 м.

Котляревская

07:44

2 мин.

07:46

1864 км

33 ч. 28 м.

Докшукино

08:08

29 мин.

08:37

1884 км

34 ч. 19 м.

Нальчик

09:06

0 мин.

1905 км

34 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №204Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер