Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Белгород - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Белгород - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Белгород - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №208В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 208В Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

08:20

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

09:26

2 мин.

09:28

57 км

1 ч. 8 м.

Ржава

09:52

2 мин.

09:54

82 км

1 ч. 34 м.

Солнцево

10:21

3 мин.

10:24

105 км

2 ч. 4 м.

Курск

11:30

40 мин.

12:10

160 км

3 ч. 50 м.

Орел

13:54

5 мин.

13:59

314 км

5 ч. 39 м.

Тула

16:08

4 мин.

16:12

503 км

7 ч. 52 м.

Тула 1 Курская

16:08

4 мин.

16:12

503 км

7 ч. 52 м.

Москва

19:12

0 мин.

697 км

10 ч. 52 м.

Москва Курская

19:12

0 мин.

697 км

10 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №208В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер