Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Волгоград - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Волгоград - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Волгоград - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №209Ж Волгоград - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 209Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

00:48

0 км

0 ч. 0 м.

Петров Вал

04:04

2 мин.

04:06

225 км

3 ч. 18 м.

Саратов 1 Пасс

07:12

40 мин.

07:52

428 км

7 ч. 4 м.

Аткарск

09:20

2 мин.

09:22

518 км

8 ч. 34 м.

Ртищево 1

10:56

32 мин.

11:28

620 км

10 ч. 40 м.

Тамбов 1

14:08

5 мин.

14:13

808 км

13 ч. 25 м.

Мичуринск

15:30

32 мин.

16:02

881 км

15 ч. 14 м.

Мичуринск-Уральский

15:30

32 мин.

16:02

881 км

15 ч. 14 м.

Грязи

17:10

45 мин.

17:55

945 км

17 ч. 7 м.

Грязи-Воронежские

17:10

45 мин.

17:55

945 км

17 ч. 7 м.

Липецк

18:36

5 мин.

18:41

982 км

17 ч. 53 м.

Елец

19:52

31 мин.

20:23

1060 км

19 ч. 35 м.

Ефремов

21:48

2 мин.

21:50

1142 км

21 ч. 2 м.

Узловая

23:40

4 мин.

23:44

1259 км

22 ч. 56 м.

Узловая 1

23:40

4 мин.

23:44

1259 км

22 ч. 56 м.

Москва

04:10

0 мин.

1486 км

27 ч. 22 м.

Москва Павелецкая

04:10

0 мин.

1486 км

27 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №209Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер