Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Самара, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Самара.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:50

Москва

16 ч. 23 м.

16:13

Самара

13

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Самара, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №210Й Москва - Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 210Й Москва → Самара с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

02:42

12 мин.

02:54

197 км

3 ч. 4 м.

Рязань 1

02:42

12 мин.

02:54

197 км

3 ч. 4 м.

Зубова Поляна

06:30

2 мин.

06:32

442 км

6 ч. 42 м.

Потьма

06:42

2 мин.

06:44

448 км

6 ч. 54 м.

Ковылкино

07:45

2 мин.

07:47

521 км

7 ч. 57 м.

Кадошкино

08:27

2 мин.

08:29

560 км

8 ч. 39 м.

Рузаевка

09:11

15 мин.

09:26

601 км

9 ч. 36 м.

Инза

11:01

2 мин.

11:03

712 км

11 ч. 13 м.

Сызрань

13:36

24 мин.

14:00

908 км

14 ч. 10 м.

Сызрань 1

13:36

24 мин.

14:00

908 км

14 ч. 10 м.

Самара

16:13

0 мин.

1044 км

16 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №210Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер