Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Саратов - Ростов, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Саратов - Ростов.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 25 м.

09:25

Ростов

16

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Саратов - Ростов, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №214Ж Саратов - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214Ж Саратов → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

16:00

0 км

0 ч. 0 м.

Карамыш

17:39

2 мин.

17:41

90 км

1 ч. 41 м.

Петров Вал

19:10

2 мин.

19:12

204 км

3 ч. 12 м.

Волгоград 1

22:16

37 мин.

22:53

429 км

6 ч. 53 м.

Суровикино

01:05

2 мин.

01:07

574 км

9 ч. 7 м.

Обливская

01:31

2 мин.

01:33

601 км

9 ч. 33 м.

Чернышков

01:59

2 мин.

02:01

628 км

10 ч. 1 м.

Морозовская

02:28

5 мин.

02:33

660 км

10 ч. 33 м.

Тацинская

03:31

2 мин.

03:33

710 км

11 ч. 33 м.

Белая Калитва

04:30

2 мин.

04:32

760 км

12 ч. 32 м.

Лихая

05:46

46 мин.

06:32

810 км

14 ч. 32 м.

Сулин

07:16

2 мин.

07:18

853 км

15 ч. 18 м.

Шахтная

07:53

2 мин.

07:55

882 км

15 ч. 55 м.

Новочеркасск

08:34

2 мин.

08:36

923 км

16 ч. 36 м.

Ростов

09:25

0 мин.

974 км

17 ч. 25 м.

Ростов-Главный

09:25

0 мин.

974 км

17 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №214Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер