Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №217А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

23:15

1 мин.

23:16

162 км

2 ч. 11 м.

Бологое-Московское

00:52

30 мин.

01:22

319 км

4 ч. 17 м.

Вышний Волочек

01:56

1 мин.

01:57

364 км

4 ч. 52 м.

Торжок

03:25

25 мин.

03:50

474 км

6 ч. 45 м.

Высокое

04:40

10 мин.

04:50

514 км

7 ч. 45 м.

Старица

05:20

10 мин.

05:30

534 км

8 ч. 25 м.

Ржев-Белорусский

06:20

8 мин.

06:28

576 км

9 ч. 23 м.

Мелихово

06:35

3 мин.

06:38

580 км

9 ч. 33 м.

Ржев

06:44

6 мин.

06:50

583 км

9 ч. 45 м.

Ржев-Балтийский

06:44

6 мин.

06:50

583 км

9 ч. 45 м.

Волоколамск

08:31

22 мин.

08:53

694 км

11 ч. 48 м.

Москва

11:08

0 мин.

818 км

14 ч. 3 м.

Москва Рижская

11:08

0 мин.

818 км

14 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №217А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер