Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Сосногорск - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Сосногорск - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Сосногорск - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №223Я Сосногорск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 223Я Сосногорск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Сосногорск

0 мин.

04:45

0 км

0 ч. 0 м.

Ухта

05:02

7 мин.

05:09

11 км

0 ч. 24 м.

Ярега

05:38

1 мин.

05:39

29 км

0 ч. 54 м.

Княжпогост

08:21

2 мин.

08:23

203 км

3 ч. 38 м.

Микунь

09:18

46 мин.

10:04

255 км

5 ч. 19 м.

Межег

10:43

2 мин.

10:45

300 км

6 ч. 0 м.

Урдома

11:44

2 мин.

11:46

363 км

7 ч. 1 м.

Низовка

13:06

2 мин.

13:08

461 км

8 ч. 23 м.

Сольвычегодск

13:30

2 мин.

13:32

474 км

8 ч. 47 м.

Котлас

13:57

30 мин.

14:27

487 км

9 ч. 42 м.

Котлас-Узловой

13:57

30 мин.

14:27

487 км

9 ч. 42 м.

Ядриха

14:41

2 мин.

14:43

495 км

9 ч. 58 м.

Костылево

17:57

2 мин.

17:59

681 км

13 ч. 14 м.

Кулой

18:44

14 мин.

18:58

723 км

14 ч. 13 м.

Вага

19:19

1 мин.

19:20

740 км

14 ч. 35 м.

Вельск

19:28

3 мин.

19:31

746 км

14 ч. 46 м.

Усть-Шоноша

20:15

2 мин.

20:17

795 км

15 ч. 32 м.

Подюга

20:51

1 мин.

20:52

828 км

16 ч. 7 м.

Коноша 1

21:32

30 мин.

22:02

864 км

17 ч. 17 м.

Вологда

00:25

19 мин.

00:44

1075 км

19 ч. 59 м.

Вологда 1

00:25

19 мин.

00:44

1075 км

19 ч. 59 м.

Данилов

02:39

32 мин.

03:11

1214 км

22 ч. 26 м.

Ярославль

04:13

30 мин.

04:43

1289 км

23 ч. 58 м.

Ярославль-Главный

04:13

30 мин.

04:43

1289 км

23 ч. 58 м.

Ростов-Ярославский

05:41

1 мин.

05:42

1347 км

24 ч. 57 м.

Александров

07:28

1 мин.

07:29

1459 км

26 ч. 44 м.

Александров 1

07:28

1 мин.

07:29

1459 км

26 ч. 44 м.

Москва

09:12

0 мин.

1571 км

28 ч. 27 м.

Москва Ярославская

09:12

0 мин.

1571 км

28 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №223Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер