Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Новороссийск, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Новороссийск.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Новороссийск, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 227А Санкт-Петербург → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

14:48

1 мин.

14:49

162 км

2 ч. 39 м.

Окуловка

15:41

1 мин.

15:42

249 км

3 ч. 32 м.

Бологое-Московское

17:25

14 мин.

17:39

319 км

5 ч. 29 м.

Тверь

19:16

2 мин.

19:18

483 км

7 ч. 8 м.

Москва

21:52

18 мин.

22:10

655 км

10 ч. 0 м.

Москва Курская

21:52

18 мин.

22:10

655 км

10 ч. 0 м.

Тула

01:00

35 мин.

01:35

849 км

13 ч. 25 м.

Тула 1 Курская

01:00

35 мин.

01:35

849 км

13 ч. 25 м.

Узловая

02:43

4 мин.

02:47

907 км

14 ч. 37 м.

Узловая 1

02:43

4 мин.

02:47

907 км

14 ч. 37 м.

Ефремов

04:29

2 мин.

04:31

1024 км

16 ч. 21 м.

Елец

05:53

32 мин.

06:25

1106 км

18 ч. 15 м.

Липецк

07:40

13 мин.

07:53

1184 км

19 ч. 43 м.

Воронеж

10:50

4 мин.

10:54

1334 км

22 ч. 44 м.

Придача

10:50

4 мин.

10:54

1334 км

22 ч. 44 м.

Лиски

12:10

3 мин.

12:13

1413 км

24 ч. 3 м.

Россошь

15:15

15 мин.

15:30

1529 км

27 ч. 20 м.

Миллерово

18:18

2 мин.

18:20

1723 км

30 ч. 10 м.

Каменская

19:38

2 мин.

19:40

1794 км

31 ч. 30 м.

Лихая

20:06

36 мин.

20:42

1818 км

32 ч. 32 м.

Зверево

21:10

2 мин.

21:12

1842 км

33 ч. 2 м.

Сулин

21:38

2 мин.

21:40

1861 км

33 ч. 30 м.

Шахтная

22:50

2 мин.

22:52

1890 км

34 ч. 42 м.

Новочеркасск

23:31

2 мин.

23:33

1931 км

35 ч. 23 м.

Ростов

00:23

17 мин.

00:40

1982 км

36 ч. 30 м.

Ростов-Главный

00:23

17 мин.

00:40

1982 км

36 ч. 30 м.

Староминск

02:01

2 мин.

02:03

2088 км

37 ч. 53 м.

Староминская-Тимашевск

02:01

2 мин.

02:03

2088 км

37 ч. 53 м.

Каневская

02:41

2 мин.

02:43

2139 км

38 ч. 33 м.

Брюховецкая

03:15

2 мин.

03:17

2173 км

39 ч. 7 м.

Тимашевская

03:44

6 мин.

03:50

2193 км

39 ч. 40 м.

Протока

05:30

12 мин.

05:42

2274 км

41 ч. 32 м.

Крымская

06:40

7 мин.

06:47

2313 км

42 ч. 37 м.

Тоннельная

07:20

15 мин.

07:35

2344 км

43 ч. 25 м.

Новороссийск

08:05

0 мин.

2362 км

43 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №227А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер