Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Воронеж, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Воронеж.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Воронеж, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №235А Санкт-Петербург - Воронеж на карте со всеми остановками


Расписание поезда 235А Санкт-Петербург → Воронеж с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:40

1 мин.

22:41

162 км

2 ч. 16 м.

Окуловка

23:30

1 мин.

23:31

249 км

3 ч. 6 м.

Бологое-Московское

00:15

1 мин.

00:16

319 км

3 ч. 51 м.

Тверь

02:01

1 мин.

02:02

483 км

5 ч. 37 м.

Рязань

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Рязань 2

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Богоявленск

08:40

2 мин.

08:42

1022 км

12 ч. 17 м.

Мичуринск

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Мичуринск-Ворон

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Грязи

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Воронеж

12:10

0 мин.

1241 км

15 ч. 45 м.

Воронеж 1

12:10

0 мин.

1241 км

15 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №235А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер