Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Старый Оскол - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Старый Оскол - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Старый Оскол - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №245В Старый Оскол - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 245В Старый Оскол → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Старый Оскол

0 мин.

17:05

0 км

0 ч. 0 м.

Губкин

17:44

5 мин.

17:49

25 км

0 ч. 44 м.

Кривецкая

18:41

2 мин.

18:43

71 км

1 ч. 38 м.

Ржава

19:19

40 мин.

19:59

105 км

2 ч. 54 м.

Курск

21:01

19 мин.

21:20

183 км

4 ч. 15 м.

Орел

23:35

52 мин.

00:27

337 км

7 ч. 22 м.

Тула

02:41

4 мин.

02:45

526 км

9 ч. 40 м.

Тула 1 Курская

02:41

4 мин.

02:45

526 км

9 ч. 40 м.

Москва

05:25

0 мин.

720 км

12 ч. 20 м.

Москва Курская

05:25

0 мин.

720 км

12 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №245В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер