Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Старый Оскол, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Старый Оскол.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Старый Оскол, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №249М Москва - Старый Оскол на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249М Москва → Старый Оскол с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:32

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

15:32

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

19:00

4 мин.

19:04

194 км

3 ч. 32 м.

Тула 1 Курская

19:00

4 мин.

19:04

194 км

3 ч. 32 м.

Орел

21:14

36 мин.

21:50

383 км

6 ч. 18 м.

Курск

23:35

20 мин.

23:55

537 км

8 ч. 23 м.

Ржава

01:10

51 мин.

02:01

615 км

10 ч. 29 м.

Кривецкая

02:37

2 мин.

02:39

649 км

11 ч. 7 м.

Губкин

03:33

5 мин.

03:38

695 км

12 ч. 6 м.

Старый Оскол

04:30

0 мин.

720 км

12 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №249М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер