Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Иркутск - Улан-Удэ, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Иркутск - Улан-Удэ.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Иркутск - Улан-Удэ, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №250И Иркутск - Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 250И Иркутск → Улан-Удэ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Иркутск

0 мин.

09:20

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

09:20

0 км

0 ч. 0 м.

Гончарово

09:45

1 мин.

09:46

20 км

0 ч. 26 м.

Слюдянка 1

11:39

2 мин.

11:41

126 км

2 ч. 21 м.

Байкальск Пасс

12:26

2 мин.

12:28

160 км

3 ч. 8 м.

Выдрино

13:05

2 мин.

13:07

198 км

3 ч. 47 м.

Танхой

13:36

2 мин.

13:38

234 км

4 ч. 18 м.

Мысовая

14:33

2 мин.

14:35

292 км

5 ч. 15 м.

Култушная

15:05

2 мин.

15:07

321 км

5 ч. 47 м.

Селенга

15:47

2 мин.

15:49

376 км

6 ч. 29 м.

Татаурово

16:26

2 мин.

16:28

418 км

7 ч. 8 м.

Улан-Удэ

17:10

0 мин.

456 км

7 ч. 50 м.

Улан-Удэ Пасс

17:10

0 мин.

456 км

7 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №250И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер