Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Чебоксары - Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Чебоксары - Санкт-Петербург.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Чебоксары - Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №255Г Чебоксары - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 255Г Чебоксары → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чебоксары

0 мин.

04:00

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

06:33

37 мин.

07:10

103 км

3 ч. 10 м.

Вурнары

08:00

2 мин.

08:02

141 км

4 ч. 2 м.

Шумерля

08:47

2 мин.

08:49

180 км

4 ч. 49 м.

Пильна

09:24

2 мин.

09:26

213 км

5 ч. 26 м.

Арзамас Город

12:39

2 мин.

12:41

358 км

8 ч. 41 м.

Арзамас 2

12:39

2 мин.

12:41

358 км

8 ч. 41 м.

Нижний Новгород Москов

15:18

52 мин.

16:10

479 км

12 ч. 10 м.

Ильино

17:16

2 мин.

17:18

548 км

13 ч. 18 м.

Вязники

18:13

2 мин.

18:15

606 км

14 ч. 15 м.

Ковров 1

19:19

2 мин.

19:21

666 км

15 ч. 21 м.

Владимир Пасс

20:03

26 мин.

20:29

730 км

16 ч. 29 м.

Москва

00:38

17 мин.

00:55

921 км

20 ч. 55 м.

Москва Курская

00:38

17 мин.

00:55

921 км

20 ч. 55 м.

Тверь

02:54

1 мин.

02:55

1093 км

22 ч. 55 м.

Санкт-Петербург

10:35

0 мин.

1576 км

30 ч. 35 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:35

0 мин.

1576 км

30 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №255Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер