Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Анапа, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Анапа.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Анапа, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:23

1 мин.

22:24

162 км

2 ч. 57 м.

Окуловка

23:16

1 мин.

23:17

249 км

3 ч. 50 м.

Бологое-Московское

00:01

46 мин.

00:47

319 км

5 ч. 20 м.

Вышний Волочек

01:22

1 мин.

01:23

364 км

5 ч. 56 м.

Тверь

02:32

1 мин.

02:33

483 км

7 ч. 6 м.

Москва

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Москва Курская

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Узловая

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Узловая 1

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Ефремов

11:48

2 мин.

11:50

1005 км

16 ч. 23 м.

Елец

13:13

33 мин.

13:46

1087 км

18 ч. 19 м.

Липецк

15:04

37 мин.

15:41

1165 км

20 ч. 14 м.

Усмань

17:38

2 мин.

17:40

1248 км

22 ч. 13 м.

Воронеж

19:06

5 мин.

19:11

1315 км

23 ч. 44 м.

Придача

19:06

5 мин.

19:11

1315 км

23 ч. 44 м.

Лиски

20:28

12 мин.

20:40

1394 км

25 ч. 13 м.

Россошь

22:43

15 мин.

22:58

1510 км

27 ч. 31 м.

Миллерово

01:50

2 мин.

01:52

1704 км

30 ч. 25 м.

Каменская

02:51

2 мин.

02:53

1775 км

31 ч. 26 м.

Лихая

03:16

39 мин.

03:55

1799 км

32 ч. 28 м.

Зверево

04:23

2 мин.

04:25

1823 км

32 ч. 58 м.

Сулин

04:44

2 мин.

04:46

1842 км

33 ч. 19 м.

Шахтная

05:26

2 мин.

05:28

1871 км

34 ч. 1 м.

Новочеркасск

06:17

2 мин.

06:19

1912 км

34 ч. 52 м.

Ростов

07:39

21 мин.

08:00

1963 км

36 ч. 33 м.

Ростов-Главный

07:39

21 мин.

08:00

1963 км

36 ч. 33 м.

Староминск

09:26

2 мин.

09:28

2069 км

38 ч. 1 м.

Староминская-Тимашевск

09:26

2 мин.

09:28

2069 км

38 ч. 1 м.

Каневская

10:10

2 мин.

10:12

2120 км

38 ч. 45 м.

Брюховецкая

10:43

2 мин.

10:45

2154 км

39 ч. 18 м.

Краснодар

12:17

13 мин.

12:30

2247 км

41 ч. 3 м.

Краснодар 1

12:17

13 мин.

12:30

2247 км

41 ч. 3 м.

Абинская

13:45

2 мин.

13:47

2321 км

42 ч. 20 м.

Анапа

17:33

0 мин.

2427 км

46 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Кузин Артём

    Поездка оказалась очень комфортной. Поезд прибыл по расписанию без опозданий. Вагон внутри чистый, спальные места мягкие, не скрипят, на них мягкая обивка. Туалеты тоже были чистыми. За время пути проводники несколько раз убирали в вагоне

Добавить отзыв о поезде №259А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер