Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Липецк, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Липецк.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Липецк, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №259Ч Санкт-Петербург - Липецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259Ч Санкт-Петербург → Липецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:23

1 мин.

22:24

162 км

2 ч. 57 м.

Окуловка

23:16

1 мин.

23:17

249 км

3 ч. 50 м.

Бологое-Московское

00:01

46 мин.

00:47

319 км

5 ч. 20 м.

Вышний Волочек

01:22

1 мин.

01:23

364 км

5 ч. 56 м.

Тверь

02:32

1 мин.

02:33

483 км

7 ч. 6 м.

Москва

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Москва Курская

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Узловая

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Узловая 1

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Ефремов

11:48

2 мин.

11:50

1005 км

16 ч. 23 м.

Елец

13:13

33 мин.

13:46

1087 км

18 ч. 19 м.

Липецк

15:04

0 мин.

1165 км

19 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №259Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер