Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Екатеринбург - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Екатеринбург - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Екатеринбург - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №263Е Екатеринбург - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 263Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

16:17

0 км

0 ч. 0 м.

Ревда

17:10

2 мин.

17:12

46 км

0 ч. 55 м.

Дружинино

17:49

30 мин.

18:19

85 км

2 ч. 2 м.

Красноуфимск

20:19

2 мин.

20:21

225 км

4 ч. 4 м.

Янаул

22:59

2 мин.

23:01

432 км

6 ч. 44 м.

Сарапул

00:01

1 мин.

00:02

515 км

7 ч. 45 м.

Агрыз

00:56

15 мин.

01:11

571 км

8 ч. 54 м.

Вятские Поляны

03:20

2 мин.

03:22

721 км

11 ч. 5 м.

Казань

05:30

33 мин.

06:03

875 км

13 ч. 46 м.

Казань Пасс

05:30

33 мин.

06:03

875 км

13 ч. 46 м.

Зеленый Дол

07:02

2 мин.

07:04

912 км

14 ч. 47 м.

Канаш

08:26

35 мин.

09:01

1003 км

16 ч. 44 м.

Алатырь

11:09

2 мин.

11:11

1117 км

18 ч. 54 м.

Атяшево

12:17

1 мин.

12:18

1175 км

20 ч. 1 м.

Красный Узел

13:29

29 мин.

13:58

1244 км

21 ч. 41 м.

Саранск

14:34

5 мин.

14:39

1274 км

22 ч. 22 м.

Пенза 1

17:29

41 мин.

18:10

1440 км

25 ч. 53 м.

Сердобск

19:52

2 мин.

19:54

1552 км

27 ч. 37 м.

Ртищево 1

20:48

17 мин.

21:05

1599 км

28 ч. 48 м.

Аркадак

21:51

2 мин.

21:53

1650 км

29 ч. 36 м.

Балашов

22:39

23 мин.

23:02

1708 км

30 ч. 45 м.

Балашов-Пассажирский

22:39

23 мин.

23:02

1708 км

30 ч. 45 м.

Поворино

00:50

15 мин.

01:05

1787 км

32 ч. 48 м.

Новохоперск

01:54

2 мин.

01:56

1845 км

33 ч. 39 м.

Таловая

02:53

2 мин.

02:55

1913 км

34 ч. 38 м.

Лиски

04:34

15 мин.

04:49

2012 км

36 ч. 32 м.

Евдаково

05:29

2 мин.

05:31

2057 км

37 ч. 14 м.

Россошь

06:36

35 мин.

07:11

2128 км

38 ч. 54 м.

Миллерово

10:06

2 мин.

10:08

2322 км

41 ч. 51 м.

Каменская

11:02

2 мин.

11:04

2393 км

42 ч. 47 м.

Лихая

11:27

21 мин.

11:48

2417 км

43 ч. 31 м.

Зверево

12:19

2 мин.

12:21

2441 км

44 ч. 4 м.

Ростов

14:55

37 мин.

15:32

2581 км

47 ч. 15 м.

Ростов-Главный

14:55

37 мин.

15:32

2581 км

47 ч. 15 м.

Кущевка

16:46

3 мин.

16:49

2667 км

48 ч. 32 м.

Крыловская

17:20

3 мин.

17:23

2707 км

49 ч. 6 м.

Тихорецкая

18:12

6 мин.

18:18

2763 км

50 ч. 1 м.

Кавказская

19:26

36 мин.

20:02

2825 км

51 ч. 45 м.

Отрадо-Кубанская

20:34

2 мин.

20:36

2856 км

52 ч. 19 м.

Армавир

21:09

17 мин.

21:26

2891 км

53 ч. 9 м.

Армавир Туапсинский

21:09

17 мин.

21:26

2891 км

53 ч. 9 м.

Курганная

21:58

2 мин.

22:00

2931 км

53 ч. 43 м.

Белореченская

22:52

34 мин.

23:26

2995 км

55 ч. 9 м.

Хадыженская

00:36

14 мин.

00:50

3054 км

56 ч. 33 м.

Туапсе-Пасс

02:26

10 мин.

02:36

3124 км

58 ч. 19 м.

Лазаревская

03:19

11 мин.

03:30

3153 км

59 ч. 13 м.

Лоо

04:16

4 мин.

04:20

3186 км

60 ч. 3 м.

Сочи

04:43

5 мин.

04:48

3204 км

60 ч. 31 м.

Хоста

05:06

2 мин.

05:08

3219 км

60 ч. 51 м.

Адлер

05:19

0 мин.

3227 км

61 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №263Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер