Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва - Ульяновск Центр, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва - Ульяновск Центр.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва - Ульяновск Центр, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №266М Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками


Расписание поезда 266М Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

02:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

02:20

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

05:32

12 мин.

05:44

197 км

3 ч. 24 м.

Рязань 1

05:32

12 мин.

05:44

197 км

3 ч. 24 м.

Зубова Поляна

09:32

2 мин.

09:34

442 км

7 ч. 14 м.

Ковылкино

10:47

2 мин.

10:49

521 км

8 ч. 29 м.

Кадошкино

11:27

2 мин.

11:29

560 км

9 ч. 9 м.

Рузаевка

12:10

15 мин.

12:25

601 км

10 ч. 5 м.

Сура

13:34

2 мин.

13:36

672 км

11 ч. 16 м.

Инза

14:11

28 мин.

14:39

712 км

12 ч. 19 м.

Вешкайма

16:16

2 мин.

16:18

778 км

13 ч. 58 м.

Майна

17:06

2 мин.

17:08

820 км

14 ч. 48 м.

Ульяновск Центр.

18:05

0 мин.

873 км

15 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №266М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер