Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №267А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 267А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

13:45

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

13:45

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

15:44

1 мин.

15:45

162 км

2 ч. 0 м.

Окуловка

17:01

1 мин.

17:02

249 км

3 ч. 17 м.

Бологое-Московское

17:47

28 мин.

18:15

319 км

4 ч. 30 м.

Вышний Волочек

18:50

2 мин.

18:52

364 км

5 ч. 7 м.

Спирово

19:43

1 мин.

19:44

398 км

5 ч. 59 м.

Лихославль

20:14

1 мин.

20:15

441 км

6 ч. 30 м.

Тверь

21:18

1 мин.

21:19

483 км

7 ч. 34 м.

Москва

23:55

0 мин.

650 км

10 ч. 10 м.

Москва Октябрьская

23:55

0 мин.

650 км

10 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №267А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер