Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Чита - Адлер, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Чита - Адлер.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11:58

Чита

136 ч. 39 м.

04:37

Адлер

99

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Чита - Адлер, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №269Ч Чита - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 269Ч Чита → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чита

0 мин.

11:58

0 км

0 ч. 0 м.

Чита 2

0 мин.

11:58

0 км

0 ч. 0 м.

Хилок

16:45

15 мин.

17:00

264 км

5 ч. 2 м.

Бада

17:58

2 мин.

18:00

315 км

6 ч. 2 м.

Новопавловка

18:54

2 мин.

18:56

370 км

6 ч. 58 м.

Петровский Завод

19:48

4 мин.

19:52

414 км

7 ч. 54 м.

Заудинский

22:16

1 мин.

22:17

549 км

10 ч. 19 м.

Улан-Удэ

22:32

30 мин.

23:02

557 км

11 ч. 4 м.

Улан-Удэ Пасс

22:32

30 мин.

23:02

557 км

11 ч. 4 м.

Селенга

00:18

2 мин.

00:20

637 км

12 ч. 22 м.

Мысовая

01:36

2 мин.

01:38

721 км

13 ч. 40 м.

Байкальск

03:34

2 мин.

03:36

846 км

15 ч. 38 м.

Слюдянка 1

04:23

2 мин.

04:25

887 км

16 ч. 27 м.

Иркутск

06:58

30 мин.

07:28

1013 км

19 ч. 30 м.

Иркутск Пассажирский

06:58

30 мин.

07:28

1013 км

19 ч. 30 м.

Иркутск-Сорт

07:41

2 мин.

07:43

1021 км

19 ч. 45 м.

Ангарск

08:21

5 мин.

08:26

1053 км

20 ч. 28 м.

Усолье-Сибирское

08:53

3 мин.

08:56

1081 км

20 ч. 58 м.

Черемхово

09:52

2 мин.

09:54

1144 км

21 ч. 56 м.

Залари

10:52

2 мин.

10:54

1209 км

22 ч. 56 м.

Зима

11:48

30 мин.

12:18

1264 км

24 ч. 20 м.

Тулун

14:26

3 мин.

14:29

1403 км

26 ч. 31 м.

Нижнеудинск

16:05

13 мин.

16:18

1519 км

28 ч. 20 м.

Алзамай

17:41

2 мин.

17:43

1612 км

29 ч. 45 м.

Тайшет

18:51

3 мин.

18:54

1683 км

30 ч. 56 м.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

1746 км

31 ч. 55 м.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

1822 км

33 ч. 26 м.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

1854 км

33 ч. 59 м.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

1935 км

35 ч. 3 м.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

1970 км

35 ч. 38 м.

Красноярск

01:34

24 мин.

01:58

2101 км

38 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

2101 км

38 ч. 0 м.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

2285 км

40 ч. 51 м.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

2353 км

41 ч. 47 м.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

2486 км

44 ч. 7 м.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

2603 км

45 ч. 44 м.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

2634 км

46 ч. 13 м.

Юрга

11:10

2 мин.

11:12

2707 км

47 ч. 14 м.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

2707 км

47 ч. 14 м.

Новосибирск

13:26

21 мин.

13:47

2863 км

49 ч. 49 м.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

2863 км

49 ч. 49 м.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

3166 км

54 ч. 44 м.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

3321 км

56 ч. 26 м.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

3490 км

59 ч. 8 м.

Исилькуль

01:11

60 мин.

02:11

3628 км

62 ч. 13 м.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

3763 км

64 ч. 47 м.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

3852 км

66 ч. 23 м.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

3900 км

66 ч. 59 м.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

4030 км

68 ч. 56 м.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

4163 км

70 ч. 56 м.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

4288 км

73 ч. 28 м.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

4409 км

75 ч. 21 м.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

4505 км

76 ч. 38 м.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

4549 км

77 ч. 46 м.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

4628 км

78 ч. 52 м.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

4818 км

81 ч. 47 м.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

4818 км

81 ч. 47 м.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

4828 км

82 ч. 2 м.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

4926 км

83 ч. 35 м.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

4955 км

84 ч. 8 м.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

5149 км

88 ч. 5 м.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

5266 км

90 ч. 7 м.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

5318 км

90 ч. 53 м.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

5345 км

91 ч. 21 м.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

5395 км

92 ч. 32 м.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

5613 км

96 ч. 39 м.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

5705 км

98 ч. 10 м.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

5782 км

99 ч. 35 м.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

5827 км

101 ч. 15 м.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

5853 км

101 ч. 53 м.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

5988 км

105 ч. 19 м.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

6192 км

108 ч. 31 м.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

6417 км

112 ч. 32 м.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

6562 км

115 ч. 3 м.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

6589 км

115 ч. 30 м.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

6616 км

116 ч. 2 м.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

6648 км

116 ч. 36 м.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

6698 км

117 ч. 34 м.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

6748 км

118 ч. 31 м.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

6798 км

120 ч. 25 м.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

6822 км

120 ч. 52 м.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

6841 км

121 ч. 14 м.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

6870 км

121 ч. 45 м.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

6911 км

122 ч. 29 м.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

6962 км

123 ч. 52 м.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

6962 км

123 ч. 52 м.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

7068 км

125 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

7068 км

125 ч. 16 м.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

7119 км

125 ч. 56 м.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

7153 км

126 ч. 28 м.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

7246 км

129 ч. 28 м.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

7246 км

129 ч. 28 м.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

7311 км

131 ч. 44 м.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

7395 км

134 ч. 2 м.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

7424 км

134 ч. 49 м.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

7457 км

135 ч. 40 м.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

7475 км

136 ч. 8 м.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

7490 км

136 ч. 28 м.

Адлер

04:37

0 мин.

7498 км

136 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Ольга

    на поезд 269 Чита-Адлер на официальном сайте появилась информация что билетов нет, хотя вчера в вагонах с 1-8 было по 19 свободных мест. Что-то случилось?

Добавить отзыв о поезде №269Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер