Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Орел, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Санкт-Петербург - Орел.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Санкт-Петербург - Орел, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №273А Санкт-Петербург - Орел на карте со всеми остановками


Расписание поезда 273А Санкт-Петербург → Орел с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

04:25

54 мин.

05:19

319 км

4 ч. 39 м.

Вышний Волочек

05:57

2 мин.

05:59

364 км

5 ч. 19 м.

Тверь

07:11

2 мин.

07:13

483 км

6 ч. 33 м.

Москва

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Москва Курская

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Щекино

13:48

2 мин.

13:50

873 км

13 ч. 10 м.

Плавск

14:22

17 мин.

14:39

913 км

13 ч. 59 м.

Скуратово

15:03

24 мин.

15:27

939 км

14 ч. 47 м.

Мценск

15:58

2 мин.

16:00

986 км

15 ч. 20 м.

Орел

16:44

0 мин.

1038 км

16 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №273А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер