Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Адлер - Череповец, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Адлер - Череповец.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Адлер - Череповец, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №282С Адлер - Череповец на карте со всеми остановками


Расписание поезда 282С Адлер → Череповец с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

17:16

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

17:27

2 мин.

17:29

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

17:50

5 мин.

17:55

23 км

0 ч. 39 м.

Лоо

18:21

3 мин.

18:24

41 км

1 ч. 8 м.

Лазаревская

19:06

19 мин.

19:25

74 км

2 ч. 9 м.

Туапсе-Пасс

20:09

10 мин.

20:19

103 км

3 ч. 3 м.

Горячий Ключ

22:36

27 мин.

23:03

187 км

5 ч. 47 м.

Краснодар

23:59

6 мин.

00:05

252 км

6 ч. 49 м.

Краснодар 1

23:59

6 мин.

00:05

252 км

6 ч. 49 м.

Брюховецкая

01:50

2 мин.

01:52

345 км

8 ч. 36 м.

Каневская

02:23

2 мин.

02:25

379 км

9 ч. 9 м.

Староминск

03:30

2 мин.

03:32

430 км

10 ч. 16 м.

Староминская-Тимашевск

03:30

2 мин.

03:32

430 км

10 ч. 16 м.

Ростов

04:53

23 мин.

05:16

536 км

12 ч. 0 м.

Ростов-Главный

04:53

23 мин.

05:16

536 км

12 ч. 0 м.

Новочеркасск

06:11

2 мин.

06:13

587 км

12 ч. 57 м.

Шахтная

06:52

2 мин.

06:54

628 км

13 ч. 38 м.

Сулин

07:21

2 мин.

07:23

657 км

14 ч. 7 м.

Зверево

07:43

2 мин.

07:45

676 км

14 ч. 29 м.

Лихая

08:10

18 мин.

08:28

700 км

15 ч. 12 м.

Каменская

08:54

2 мин.

08:56

724 км

15 ч. 40 м.

Миллерово

10:33

2 мин.

10:35

795 км

17 ч. 19 м.

Россошь

13:50

13 мин.

14:03

989 км

20 ч. 47 м.

Евдаково

15:34

2 мин.

15:36

1060 км

22 ч. 20 м.

Лиски

16:17

3 мин.

16:20

1105 км

23 ч. 4 м.

Воронеж

17:28

5 мин.

17:33

1184 км

24 ч. 17 м.

Придача

17:28

5 мин.

17:33

1184 км

24 ч. 17 м.

Грязи

19:56

3 мин.

19:59

1303 км

26 ч. 43 м.

Грязи-Воронежские

19:56

3 мин.

19:59

1303 км

26 ч. 43 м.

Мичуринск

20:58

38 мин.

21:36

1367 км

28 ч. 20 м.

Мичуринск-Уральский

20:58

38 мин.

21:36

1367 км

28 ч. 20 м.

Богоявленск

22:25

2 мин.

22:27

1409 км

29 ч. 11 м.

Рязань

00:56

23 мин.

01:19

1579 км

32 ч. 3 м.

Рязань 2

00:56

23 мин.

01:19

1579 км

32 ч. 3 м.

Ростов-Ярославский

08:43

2 мин.

08:45

2001 км

39 ч. 29 м.

Ярославль

09:46

50 мин.

10:36

2059 км

41 ч. 20 м.

Ярославль-Главный

09:46

50 мин.

10:36

2059 км

41 ч. 20 м.

Данилов

11:44

34 мин.

12:18

2134 км

43 ч. 2 м.

Пречистое

12:52

2 мин.

12:54

2165 км

43 ч. 38 м.

Грязовец

13:46

2 мин.

13:48

2226 км

44 ч. 32 м.

Вологда

14:30

22 мин.

14:52

2273 км

45 ч. 36 м.

Вологда 1

14:30

22 мин.

14:52

2273 км

45 ч. 36 м.

Кипелово

15:50

2 мин.

15:52

2320 км

46 ч. 36 м.

Чебсара

16:13

2 мин.

16:15

2339 км

46 ч. 59 м.

Шексна

16:33

5 мин.

16:38

2359 км

47 ч. 22 м.

Череповец 1

17:14

0 мин.

2397 км

47 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №282С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер