Маршрут следования и продажа билетов

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Курск - Москва, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Курск - Москва.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:30

Курск

8 ч. 26 м.

18:56

Москва

17

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Курск - Москва, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №284Ч Курск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 284Ч Курск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

10:30

0 км

0 ч. 0 м.

Свобода

10:55

2 мин.

10:57

23 км

0 ч. 27 м.

Золотухино

11:13

2 мин.

11:15

39 км

0 ч. 45 м.

Поныри

11:38

2 мин.

11:40

68 км

1 ч. 10 м.

Малоархангельск

11:49

2 мин.

11:51

77 км

1 ч. 21 м.

Глазуновка

12:06

2 мин.

12:08

92 км

1 ч. 38 м.

Змиевка

12:23

2 мин.

12:25

112 км

1 ч. 55 м.

Орел

12:57

6 мин.

13:03

154 км

2 ч. 33 м.

Мценск

13:44

2 мин.

13:46

206 км

3 ч. 16 м.

Чернь

14:06

2 мин.

14:08

229 км

3 ч. 38 м.

Скуратово

14:25

2 мин.

14:27

253 км

3 ч. 57 м.

Плавск

14:47

15 мин.

15:02

279 км

4 ч. 32 м.

Щекино

15:35

2 мин.

15:37

319 км

5 ч. 7 м.

Тула

15:58

4 мин.

16:02

343 км

5 ч. 32 м.

Тула 1 Курская

15:58

4 мин.

16:02

343 км

5 ч. 32 м.

Москва

18:56

0 мин.

537 км

8 ч. 26 м.

Москва Курская

18:56

0 мин.

537 км

8 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №284Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер